Додекаэдр• 05 марта 2023
Налила парню менструальную кровь
в кофе. Теперь он меня любит пуще прежнего.
Людмила Гончарук• 05 марта 2023
Бл*.... Ну, скажите, что это прикол 🤣 2023 год на дворе !!!!! Аааааа🤣
Мадам Подлинник• 05 марта 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Познакомился парень с девушкой, привел ее
домой, уговорил - а у нее месячные. Ну и ладно, разве это проблема?
Просыпается он утром и думает: ’Вчера у меня была девушка’. Глядит на
свои руки - а они в крови: ’Боже мой, я ее убил!’. Смотрит в зеркало: ’И
съел!!!’
😂😂😂😂😂👍
КрытыхРынков• 05 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Лучше б просто выделения. Менструальная кровь его разрушит
Видєлєній нормальний і так налижется
Нерадистка Кэт• 05 марта 2023
Девушки, если честно, вы что, верите в это всё? Не автору, а в то, что существует приворот через такое.
Нерадистка Кэт• 05 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну и? Дети будут не полностью здоровы. Лучше бы от именка земли с погоста насыпали, он бы за вами скучал тосковал как по умерших горевают причем без вреда
Откуда земли? И куда
Голодаю• 05 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Я подобного конечно никогда не делала, но да, верю. И в привороты верю, и есть разные обряды... но мало кто их умеет правильно делать. Насчет менструальной крови тоже много раз слышала. Но опыта нет) Есть например такой ритуал ’черное венчание’... даже фильм есть такой. Но понятно, от кого это все
Нерадистка Кэт• 05 марта 2023
Ответ дляГолодаю
А может бывшая девушка, или просто любой несостявшийся ухажёр отвергнутый или девушка отвергнутая как-то сделать, что у другого не будет ладиться личная жизнь?
Голодаю• 05 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Думаю да, но для этого нужны определенные знания и умения. То есть нужен человек, кто сумеет это сделать.
Українська зірочка• 05 марта 2023
Ответ дляlisa2101
Это не на долго. Потом отношения резко ухудшатся. Подружка так делала. Ни к чему хорошему ни привело.
моя подруга налила в кофе парня свою менстр. кровь и через 2 недели он сделал ей предложение... через месяц была свадьба, а еще через месяц он при ссоре проломил ей череп... все закончилось реанимацией
она выжила и уехала жить в другую страну.. не знаю, есть ли взаимосвязь между этими событиями, но историю запомнила на всю жизнь...
Нерадистка Кэт• 05 марта 2023
Кстати, насчёт выделений. Многие пары занимаются оральными утехами. Считается ли что уже работает магия при кунилингусе?)))))
natali12439• 05 марта 2023
Ответ дляirina _d
Блин, что за нашествие нездоровых особей и тем на советчице?
и главное такие темы не закрывают в отличии от других..
ротцвеники• 05 марта 2023
О, згадала свою однокласницю. Це було на початку 90-х. Вона так пригостила нашого однокласника, який ну дууууже їй подобався. А він дізнався і конкретно так при всіх заїхав їх по обличчю.
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня подруга так развелась на третий день после свадьбы.
Додекаэдр
• 05 марта 2023
Ответ дляСхема сыра
Я пока не увидела ни одну верующую
Прочтите еще раз комментарии
Щедрик• 05 марта 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Мы с моим занимаемся сексом во время ’этих дней ’, после этого он стал говорить ,что любит меня безумно ,хотя мы прожили 3 года и он раньше такого не говорил.
Сейчас хочу расстаться с ним ,а он ни в какую , всё равно приезжает ,просит подумать ,он же безумно любит .
Не мог ли секс во время кд ,его приворожить ? .

бред, тоже занималась с мужем, бросил и даже не напишет . и кровь капала..до сраки то все
Латексне альтер ЕГО• 05 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Не работает, даже у тех кто занимается этими утехами в месячные. Проверено на себе лично и не однократно, после того как мужик менструальной крови налижиться по своей воли, никаких внезапных влюблений и свадьбы не происходит. Вот читаю и голову ломаю может весь секрет влюбления , это сочетание крови с кофе? следующий раз предложу милому кунилингус кофе запивать, вдруг сработает))))
Нерадистка Кэт• 05 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А борщ, винегре - не работает?))
П.С. Я не верю в это почему-то.
Natallli2014• 05 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Конечно может, но должен сам знать «как» или иметь такого человека, а так да, такое делается.