Амбасадор щастя• 05 марта 2023

Ситуация в салоне. Парикмахер. Как бы поступили вы?

Арендую кабинет в салоне, там работают 2 парикмахера , муж и жена ( хозяева) записываю своего ребенка на стрижку, привожу в назначение время, мастер завтыкал запись, говорит, подожди мин 15, я закончу предыдущего клиента и подстригу.. Ок, жду. Проходит 20 мин, 30,40,час!! Я и ребенок сидим в холле, встаю подхожу к нему, он вытягивает волосы клиентке, хихикает, вижу, что особо даже не спешит! Говорю, тебе долго еще? 20 минут прошло давно, уже час как я жду. И тут ответ: не хочешь, не жди, ты ж видишь, что я заканчиваю 😳 через пару мин действительно девушка ушла , и он подстриг моего малого, но как вообще такое возможно? У меня на такой ответ даже дар речи пропал и я даже ответить ничего не смогла, потому что я тоже работаю с людьми и подобного отношения у меня не было к ним никогда.
Папобус• 05 марта 2023
Надо было встать и уйти

рукиЖимолости• 05 марта 2023
Можете ’проковтнути’, можете напряму сказати, що вам було неприємно і т.д.. Вибір за вами
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляПапобус
Надо было встать и уйти
Так я час прождала! Можно было сразу сказать, я забыл, освобожусь через час, хочешь жди, хочешь перенесу запись, а тут 15 мин затянулось в час и еще и такой ответ
Неначасі• 05 марта 2023
От гамно таке!
Я б не чекала
КартаБезКомиссий• 05 марта 2023
Я би пішла точно і більше не приходила
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я работаю в этом салоне, и если я выскажу, мне придется искать другой салон для работы.
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я би пішла точно і більше не приходила
Я работаю там!!!
Почемучечка• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну, хамство открытое, не ходите туда больше
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляНеначасі
От гамно таке!
Я б не чекала
Так уже ж час прождала🥺

постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Это обратная сторона кумовства. Вы для них не клиент, а свой человек, а многие со своими не страются быть вежливыми.
3@йk@• 05 марта 2023
Вы для него не клиент. Поэтому такое отношение.
Гравицапа• 05 марта 2023
Не поняла..это ваш кабинет?
Почемучечка• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Я работаю там!!!
Ну, теперь вы знаете, что работаете у сволочей, ищите другое место
рукиЖимолости• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Так, ви повинні бути готові до того, що вам скажуть ’до побачення’, якщо ви висловите свою справжню думку. Тому й кажу, що вибір за вами...
Неначасі• 05 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Не поняла..это ваш кабинет?
Автор орендує
Чижик Пижик• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
какая разница,
как поступила б я? было б время - ждала б. нет - ушла б. вы не имеете ценности
как клиент. не думаю,
что они заметят потерю вас, как клиента
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я хотела сказать, а ты со всеми клиентами так себя ведешь, или только со мной? Но я ж говорю, я офигела просто!
постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Автор не у них работает. Почему никто не читает стартпост?
ExpertSolutionsService• 05 марта 2023
Я бы не работала после такого
Это называется срать на голову
Я такое не проглатываю

КартаБезКомиссий• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Я работаю там!!!
Це щось змінює? Навпаки ще гірше, вам продемонстрували що з вами ніхто не рахується
Гравицапа• 05 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Автор орендує
А зачем наняла хамло? Непонятно..
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Не поняла..это ваш кабинет?
Это салон в котором я арендую кабинет. Мастер- хозяин. Высказать и больше туда не приходить не получится, я там работаю.
Чижик Пижик• 05 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
как раз работает, как оказалось
хутряна володарка• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Ваш нік все про вас говорить. Крапка
Почемучечка• 05 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Читайте не только старпост, а и комменты автора, напр 6
постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Конечно не со всеми. А свои поймут и простят. Просто найдите ребенку на будущее другого парикмахера а сейчас отпустите эту неприятную ситуацию
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У них! Все верно.
3@йk@• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Так вас не воспринимают, как клиента. Свои люди. Между своими людьми, какие могут быть счёты) Поступил не красиво и не воспитанно. Просто не водите больше туда ребёнка.
ExpertSolutionsService• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Блин к вам отношение как к скоту
Найдите другой кабинет и уйдите молча
Кабинет можно другой найти а самооценкуи уважение к себе потом не поднять
Я не такая• 05 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ваш нік все про вас говорить. Крапка
Чому? Що ситуація нереальна? Дивують такі комменти