Амбасадор щастя• 05 марта 2023
Ситуация в салоне. Парикмахер. Как бы поступили вы?
Арендую кабинет в салоне, там работают 2 парикмахера , муж и жена ( хозяева) записываю своего ребенка на стрижку, привожу в назначение время, мастер завтыкал запись, говорит, подожди мин 15, я закончу предыдущего клиента и подстригу.. Ок, жду. Проходит 20 мин, 30,40,час!! Я и ребенок сидим в холле, встаю подхожу к нему, он вытягивает волосы клиентке, хихикает, вижу, что особо даже не спешит! Говорю, тебе долго еще? 20 минут прошло давно, уже час как я жду. И тут ответ: не хочешь, не жди, ты ж видишь, что я заканчиваю 😳 через пару мин действительно девушка ушла , и он подстриг моего малого, но как вообще такое возможно? У меня на такой ответ даже дар речи пропал и я даже ответить ничего не смогла, потому что я тоже работаю с людьми и подобного отношения у меня не было к ним никогда.
Неначасі• 05 марта 2023
Ответ дляГравицапа
А зачем наняла хамло? Непонятно..
Вы не поняли, автор снимает у них , а не сдаёт в аренду
ДлинноНожка• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Так я час прождала! Можно было сразу сказать, я забыл, освобожусь через час, хочешь жди, хочешь перенесу запись, а тут 15 мин затянулось в час и еще и такой ответ
Ну вы же сами работаете с людьми и без его ответа видели, что там не на 15 мин работы.
Я бы больше не записывалась к ним при любом раскладе. Сейчас салонов на каждом шагу, с тобой носятся, дорожат тобой, по 15 раз переспрашивают, а тут нормально, а тут врт так сделать?
Зачем вам эти хамы?
Амбасадор щастя
• 05 марта 2023
Ответ дляГравицапа
А зачем наняла хамло? Непонятно..
🤪блин! Та это я у них арендую кабинет. Я мастер другого назначения. Привела ребенка на стрижу просто к «своим» типа. Они хорошо стригут
Гравицапа• 05 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Понятно,это сослуживцы типа..
Гравицапа• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Ясно, автор. Ну сделайте выводы,не ходите к хамлу.
постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
У них! Все верно.
Он и есть хозяин?! Блин, перечитала стартпост сама, капец, на людей наезжаю ещё
’ Прошу прощения, был не прав’(с)
Я так поняла, что они работают там так же, как и Вы, просто тоже арендуют.

’ Прошу прощения, был не прав’(с)
Амбасадор щастя
• 05 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Блин к вам отношение как к скоту
Найдите другой кабинет и уйдите молча
Кабинет можно другой найти а самооценкуи уважение к себе потом не поднять
Найдите другой кабинет и уйдите молча
С самооценкой у меня все в порядке, просто я впервые сталкиваюсь с мастером, который подобным образом себя ведет и не важно кто это, свой человек, или посторонний. Я наоборот к своим отношусь более щепетильнее, нужно сегодня, постараюсь по максимуму помочь, а тут между своими и такое хамство. « не хочешь, не жди».. охереть, какого фига сразу не сказать!!
ДлинноНожка• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Это салон в котором я арендую кабинет. Мастер- хозяин. Высказать и больше туда не приходить не получится, я там работаю.
Зачем обязательно высказывать что то? Думаете, что то поменяется?
Тетка с длинным волосом, если это покраска, укладка, то он на ней заработал нормально. И даже, если она не была записана, он ее взял на ваше место.
Но это не трагедия века. Чтобы пол года думать, что сказать. Ничего. Но больше я бы у него не обслуживалась и не рекомендовала своих. Просто рандомный дядька на соседнем кресле
постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Понятно,это сослуживцы типа..
Всё таки нет, начальство
3@йk@• 05 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
’ Прошу прощения, был не прав’(с)

Там же написано ’хозяева’. Блин, ну вы хоть не розачоровывайте)
Амбасадор щастя
• 05 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
’ Прошу прощения, был не прав’(с)

Они хозяева))) я у них арендую кабинет. Ребенка привела к хозяину. Он мастер и хозяин
Рання пташка• 05 марта 2023
Знайти для дитини іншого майстра в перукарні поруч з роботою. З власниками салону, де ви орендуєте кабінет мати суто ділові стосунки.
Ніколи перукарям не говорю фе, завжди є вибір.
Поросенка• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Скидку хоть сделал за ожидания?
Уточка• 05 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
Чому? Що ситуація нереальна? Дивують такі комменти
Не зважайте, аби щось ляпнути. Я б ситуацію запам’ятала і в слушний момент їх також підставила. А так посміхаємось і махаю. Але то я, я злопам’ятна.
Амбасадор щастя
• 05 марта 2023
Ответ дляПоросенка
Скидку хоть сделал за ожидания?
Скидка у меня как у сотрудника 20%. Стрижка детская 200 грн.
Амбасадор щастя
• 05 марта 2023
Ответ дляУточка
Я тоже)))
Одяг та сумки• 05 марта 2023
тут ваша вина. Арендуете-арендуйте, но услуги заказівайте в другом месте. Парикмахеров то много. Єто из серии не имей бизнес с родственниками чтоб не посориться
постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Такое очень часто бывает между ’своими’. Это панибратство.
Если в остальном аренда Вас устраивает, я бы не делала ничего, просто не водила бы к нему ребёнка
Боевая• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Так уже ж час прождала🥺
Не стрижіться більше в цих перукарів, мільйон перукарень кругом
Магиня• 05 марта 2023
У нас тоже было, муж был записан на определённое время и пришёл во время, а перед ним мальчик, который проспал или что-то там с ним случилось, вообщем парикмахер такая, а вы не подождёте, а то он опаздал,мальчик пришёл, когда она уже собиралась начинать стричь
постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ для3@йk@
у меня утро, я только кофе пью,не проснулась еще
Шкварочка• 05 марта 2023
Я би пішла з дитиною додому та на наступний день записалася б до іншого майстра. Це не повага.
Боевая• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Переїдьте до іншого салону, не думаю, що з цим виникнуть проблеми, ви ж гроші за це платите
Амбасадор щастя
• 05 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Зачем вам эти хамы?
Я когда пришла, девушка лежала в мойке, он сказал, я сейчас высушу и все. Через 20 мин я зашла, она как лежала в Мойке, так там и осталась. Потом он начал ее там полоскать, еще 15 мин, потом сушить, потом утюгом вытягивать 🤪
ДлинноНожка• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну он ей что то нанес, потом смыл через пол часа. Не думаю, что она час в мойке пролежала, там голова отвалится.
Yarina-753a• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Я работаю в этом салоне, и если я выскажу, мне придется искать другой салон для работы.
больше не записывайтесь к этим двоим на услуги, а всем кто будет интересоваться парикмахерами в этом салоне, честно отвечайте, что забывают про записи и человек может без стрижки остаться
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Всё таки нет, начальство
Это не начальство. Это арендодатель. Мастер просто арендует площадь и ведёт там свою независимую предпринимательскую деятельность. Деньги она зарабатывает только для себя, налоги тоже должна платить сама, хозяину помещения отдает только аренду. Это не наемный работник, у которого есть начальство и зарплата. Вот если, допустимым, несколько мастеров арендовали комнату у бабушки и принимают там клиентов - разве эта бабушка им начальник? Они сами себе начальство, а бабушка - арендодатель.
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Я работаю там!!!
так с этого надо было и начинать. вы для них не клиент, вы ’своя’, потому дорожить и не нужно, все равно ж придете
ДлинноНожка• 05 марта 2023
Раньше я так же думала, что сказать. Потом поняла, что если люди так поступают, им это нормально, это их образ жизни, мышление их мозга и ничего им не докажешь.
Поэтому, только делать выводы и не связываться с ними больше