Амбасадор щастя• 05 марта 2023

Ситуация в салоне. Парикмахер. Как бы поступили вы?

Арендую кабинет в салоне, там работают 2 парикмахера , муж и жена ( хозяева) записываю своего ребенка на стрижку, привожу в назначение время, мастер завтыкал запись, говорит, подожди мин 15, я закончу предыдущего клиента и подстригу.. Ок, жду. Проходит 20 мин, 30,40,час!! Я и ребенок сидим в холле, встаю подхожу к нему, он вытягивает волосы клиентке, хихикает, вижу, что особо даже не спешит! Говорю, тебе долго еще? 20 минут прошло давно, уже час как я жду. И тут ответ: не хочешь, не жди, ты ж видишь, что я заканчиваю 😳 через пару мин действительно девушка ушла , и он подстриг моего малого, но как вообще такое возможно? У меня на такой ответ даже дар речи пропал и я даже ответить ничего не смогла, потому что я тоже работаю с людьми и подобного отношения у меня не было к ним никогда.
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляБоевая
Не стрижіться більше в цих перукарів, мільйон перукарень кругом
Я так и сделаю.

Не любовница• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Так уже ж час прождала🥺
Надо было не ждать час, а уйти через 25 минут. Вы же видели, что он не торопится.
Твоя подруга• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Это салон в котором я арендую кабинет. Мастер- хозяин. Высказать и больше туда не приходить не получится, я там работаю.
Можно было не высказывать а просто уйти и больше не приходить туда стричься никогда
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Я работаю в этом салоне, и если я выскажу, мне придется искать другой салон для работы.
Моя суб´єктивна думка така, що висказуватись можна по-різному. Можна агресивно з пред´явленням претензії, а можна спокійно, по-людськи, так, припустимо, як би Ви хотіли, щоб з Вами поступили. І тількі від свого імені- не: ви такі-сякі так довго стригли, а, типу, вибачте, але мені було не приємно, що ми дарма просиділи цілу годину хоч був запис.Мабуть, я обтяжила Вас своїм записом, тому скоріш за все шукатиму дитині нового перукаря...ІМХО.
Співчуваю такому відношенню до Вас. Ви ж пам´ятаєте, що Ви партнери з хозяєвами і зацікавлені одне в одному однаково, ну хіба, що Вам за 3 коп.в ценрі здають( що малоймовірно). Тому обіймаю Вас і бажаю найнакращого варіанту вирішення цього непорозуміння
Вкуси мене• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Они хозяева))) я у них арендую кабинет. Ребенка привела к хозяину. Он мастер и хозяин
Скажите. Это Киев? Победы?
Дона Ко Ко• 05 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Можете ’проковтнути’, можете напряму сказати, що вам було неприємно і т.д.. Вибір за вами
так она и проковтнула.
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Скажите. Это Киев? Победы?
Киев. Нет, это не центр. На левом берегу.
Вкуси мене• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну, слава богу.
Мой парикмахер так бы не сделал, иначе я бы разочаровалась.
Підмітайло• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну так вы сами ответили на свой вопрос. Вы серьезно не можете сами решить свою проблему? У вас же хватило мозгов снять помещение, найти работу, значит они( мозги) у вас в-принципе есть:)

ПростоБелка• 05 марта 2023
Я бы сказала, что ждать не могу, и больше не записывалась.
Підмітайло• 05 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Ну, хамство открытое, не ходите туда больше
Как вы все читаете по вертикале, она там работает…
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляПідмітайло
Салон находится в 10 минутах ходьбы от моего дома. В округе нет больше кабинетов за вменяемую стоимость. В работе меня великом и полностью все устраивает, но иногда подобные выходки присутствуют и меня это напрягает.
ExpertSolutionsService• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
С самооценкой у меня все в порядке, просто я впервые сталкиваюсь с мастером, который подобным образом себя ведет и не важно кто это, свой человек, или посторонний. Я наоборот к своим отношусь более щепетильнее, нужно сегодня, постараюсь по максимуму помочь, а тут между своими и такое хамство. « не хочешь, не жди».. охереть, какого фига сразу не сказать!!
Было б у вас в порядке с самооценкой все в порядке вы б не задавали тему под вопросом мне сегодня насрали на голову посмотрите это норм или нет?
Вам срут на голову
Вам не показалось
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Вы знаете, а цены на аренду в любом случае копеечные в салонах. Может, поэтому они и не дорожат арендатором, что ее деньги им погоду не делают. В любом случае, вежливый человек бы извинился за задержку, объяснил бы, мол, ну так получилось - и автору не было бы обидно.
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Вам срут на голову
Вам не показалось
Я создала тему с вопросом, как поступили бы вы? )) естественно, что мне не показалось, просто ситуация связана не просто как с мастером и клиентом, поэтому хотела послушать мнения, как же можно было бы разрешить ситуация не ругаясь, но при этом дать понять человеку, что вести себя он так не будет. Но вывод один: дураку объяснять , что он дурак- бесполезно . Проще просто абстрагироваться
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все верно.
ExpertSolutionsService• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну не ругаясь схвать такое отношение к себе что вы собственно и сделали.
Аренды полно ,стрижка детская без скидок стоит 250 грн
Нравится терпеть такое отношение себе вперед и с песней
МамОмужа• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Просто больше не стригитесь у них
PORKA• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Я работаю там!!!
О,а Ви платили за стрижку чи безкоштовно?

автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляPORKA
Платила конечно )
НеКонец-Света• 05 марта 2023
не обязательный мастер - полдела, вы сама терпила, и претензия что вам в ноги не бросились - вопрос вашей самоценности.
НеКонец-Света• 05 марта 2023
прождать час, а потом претензировать? мда...
вам свое время не жалко было вообще, уточнить надо было актуальность предоставления услуги по прошествию озвученных 15 минут!
не зубы ж пришли лечить, всего-то стричься.
ИзЮмрудная• 05 марта 2023
Ничего не поняла в опусе. Кто Автор в этой драме?
PORKA• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Платила конечно )
Ну,якщо роботодавці з нюансами,то я б з самого початку не записувалась до них. Неприємно мішати роботу і особисті кордони. Роботодавець хам,типу,почекаєш,не переломишся. Того і забув за запис, йому той запис дитини до попи. Да,Вам накакали на голову,не зі зла,ні,не спеціально,щоб принизити,а просто так,байдуже.скільки коштує стрижка.Можу порадити свого майстра в кінці Троєшини 120 Чи 130 грн,стриже круто хлопців,
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Про вартість оренди не знаю від слова зовсім)
Про людську порядність та вічливість повністю з Вами згодна, але для чогось склалась така ситуація...
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляPORKA
Далеко. Я на Позняках. Долго искала, чтоб хорошо стригли, нашла.. на свою голову
PORKA• 05 марта 2023
Авторе,то таке трошки бидло власники салону. Працювати можна,а от особисте їм нести категорично заборонено! Витруть ноги і не помітять.
автор Амбасадор щастя • 05 марта 2023
Ответ дляPORKA
Тут вы правы на 200%
PORKA• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Напишіть в фейсбук групах пох і мамаши шось порадять. І як можна масово погано стригти хлопчика? Я з таким зустрічалась лише раз,шо погано постригли. Майстрів було тисячі,бо жила кругом і стригла дитину кругом і стригли завжди відмінно або добре
3@йk@• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Вообще не понятно, зачем вы смешиваете работу и стрижку. Устраивает работа и аренда - работайте. Просто стригите ребёнка в другом месте. Или несколько раз переспросите, можно ли вам приводить ребёнка и на какое именно время. Любой мастер предпочтет в начале удовлетворить клиента, а потом все знакомых и друзей.