Пластилин_Колец• 05 марта 2023

Вы носите сейчас каблуки?

Не в плане сейчас, а весной/летом?
Результат:
вже голосів: 121
64 (52.89%) перестала носить любой каблук
20 (16.53%) иногда ношу
11 (9.09%) никогда не носила шпильки
11 (9.09%) ношу на маленьком каблучке
9 (7.44%) .
3 (2.48%) да, ношу шпильки
3 (2.48%) ношу все подряд
Кукусик• 05 марта 2023
Ні, ніколи.
Носила поки здоров´я дозволяло.

Курочка-чубаточка• 05 марта 2023
Не ношу. Некуда, незачем и уже нет и наличии
Просто звязда• 05 марта 2023
Нет, как 20 исполнилось так и поумнела и перестала носить. Надеваю только в ресторан когда не надо никуда ходить а только сидеть красиво
Рожайтретьего• 05 марта 2023
Ношу, не шпильки, изредка, когда нужно хорошо выглядеть. В целом это неудобно, на прогулки на каблуках не хожу
Харчовий тріль• 05 марта 2023
Ні, бо я за кермом, а на педальки тиснути в каблуках не вмію.
Кучерявочка• 05 марта 2023
10 лет не ношу
Байрактарна• 05 марта 2023
Круглый год ношу. Это красиво

Заикальница• 05 марта 2023
Ношу,и зимой тоже
Точный сантиметр• 05 марта 2023
Обувь на каблуках носила в 17 - 20 лет. Каблуки были максимум см 8, не шпильки, и помимо такой обуви я носила обувь на невысокой танкетке или на низком ходу. Да и то даже в обуви на невысоких каблуках ходить мне было нелегко
Госпожа_тамагочи• 05 марта 2023
Практично майже не ношу.
Без підборів краще бігти, швидше йти.
Бо коли тривоги - трнспорт не ходить....
3 км пішки краще без )))
Ламборджини• 05 марта 2023
ношу, але не високі
стара вже
Не боюся осуду• 05 марта 2023
Вже ні. Раніше носила, зараз не бачу в цьому потреби. Да і зручніше виявилось. З війною багато що змінилось.
ЖенаАйтишнеГа• 05 марта 2023
Не ношу после рождения ребёнка. Ему 3 и бегать за ним на каблуках очень неудобно. Радует , что в моде всякие ботинки и кроссы. Удобно бегать )))