Эт вернячОк• Изменено 05 марта 2023

Вы видели натурально* уколотые губы?

Так чтобы красиво и без усов с уточками
Понимаю в глаза кидается только то что плохо сделано, но может вы знаете лично кто делал и не заметно

А если есть фото, покажите пожалуйста
Барабасиха• 05 марта 2023
Нет. Одни страшилки кругом

Патріотка з дивану• 05 марта 2023
Звісно. Багато гарних робіт
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Нет,все страшное
З вишневого садка• 05 марта 2023
Только если чуть чуть подколоты. Но наши почему то меры не знают, боятся, что с далека не видно. И колят, чтобы с далека
лаМпочка• 05 марта 2023
Не видела.
Барабасиха• 05 марта 2023
Кстати, интересует-а усы это показатель криворукости? Бывает без усов?
So_so• 05 марта 2023
Мне вот такого плана нравится. Это сразу после, ещё отек присутствует.
Цыбулька• 05 марта 2023
Нет, не видела. Может оно так ’натурально’ было сделано, что я и не поняла что уколы, но вообще не видеа
лаМпочка• 05 марта 2023
Ответ дляSo_so
А вот эта полоса над верхней губой уйдет?

автор Эт вернячОк • 05 марта 2023
Ответ дляSo_so
Да, красиво, но все равно немного заметно
Кудряшка Сью• 05 марта 2023
Сейчас вокруг вижу только повальный ужас с уколами.
Хотя обладательницы таких губ считают,что очень круто выглядят.
Это если говорить о том,что сделано не криворуко.
Моя маникюрша,например,выглядела лучше со своими губами.Уколола 1,5 мл в свои природно пухлые губы-меня аж воротит от созерцания.
А она счастлива.
So_so• 05 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Думаю, что да. Там всего 0.6 мл, это в меру.
автор Эт вернячОк • 05 марта 2023
У этой девушки - подколоты
Догадались бы ?
лаМпочка• 05 марта 2023
Ответ дляSo_so
Мне тоже говорят уколоть о,5, чтобы губы разгладить. Но боюсь
Сіґеле-міґеле• 05 марта 2023
Тільки на фото. В профіль все вами перечислене помітно
А_я_ЛОЖУ!• 05 марта 2023
Навіть якщо наіть трохі ’під природньо’ уколоті -все одно дами їх пучать уперед ,щоб всі бачили,що грошики на себе витрачаються,ну і губи як пластмасові.
автор Эт вернячОк • 05 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
А она счастлива.
Моя тоже
На стерву понтовитую стала похожа, уж извините, такой туповатый вид теперь( бррр
И она тоже очень довольна
IQ 80• 05 марта 2023
Полно.
__Jane__• 05 марта 2023
Да,у своей подруги. Теперь хожу к ее косметологу.

автор Эт вернячОк • 05 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Полно.
Только второй вариант нравится
Достойная работа
А кто делал?
Невгамовна шахиня• 05 марта 2023
Нет, всегда видно
автор Эт вернячОк • 05 марта 2023
Ответ для__Jane__
Вы же из Киева?
Подскажите к кому ходите)
Сіґеле-міґеле• 05 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Полно.
Нуууу, таке 🤷‍♀️ Якось кривенько
Тарабарщина• 05 марта 2023
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2023
Да, мои)
автор Эт вернячОк • 05 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Спасибо, мне нравятся некоторые работы, есть конечно тоже не очень, но в целом есть не плохие
Мрії у вирії• 05 марта 2023
Нет не встречала все равно видно хоть 0,6 хоть 1 мл а потом еще когда сходит какой то перекос , у меня подруги делают уродство еще то но им нравиться поэтому это дело лично каждого .
Тарабарщина• 05 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так, тут є акуратні роботи. Я на багато косметологів підписана. До кількох ходжу на уколи. А от губи б у жодної з них не колола 🤪
все по ГОСТу!• 05 марта 2023
Мои, сразу после укола , 0,5 . Мне кажется более-менее натурально
автор Эт вернячОк • 05 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
А какие колите?