Навіяно темою в топі. Переноску маю. А як бути з туалетом тварини у довгій дорозі не на власному авто? Цікавлять коти.
Ответ дляI-va
У нас кот был в таком стрессе, что ни есть, ни пить, ни писать не хотел. Ехали 17 часов поездом. Хотя наполнитель и лоток с собой мы брали.
От як розуміти що він хоче в той туалет? Пелюшку в переносці вона скрутить через хвилину. А вона щей мохната в нас ((( з дитиною легше в цьому плані, витер і усе в одноразовий пакет і все
Ответ дляNerses
Предлагать , садить в лоток каждые 2-3 часа
Ясно. Дякую
Ответ дляSvetlana-7070
По внешнему виду нашего кота было понятно, что он не хочет ничего. Поэтому тут не подскажу. Но я перед поездкой читала, что коты в стрессе могут и сутки не хотеть в туалет.
Ответ дляI-va
Да даже больше было. И когда приехали на новое место не сразу пошла к еде , воде , горшку.
Ответ дляNerses
Это тоже хороший совет. Наша на ходу в автобусное окно пыталась вылезти. Теперь на поводке в переноске который под животом .
Поводок маю також
Ответ дляIgra idet
Мой кот и с такого поводка вырвался, я успела за хвост ухватить
У нас такий як жилет? У вас який ?
Ответ дляIgra idet
Да и ошейник и под грудь и туго было, все равно как то смог
Видно дійсно в стресі.
Natalifairy• 05 марта 2023
Обов´язково почитайте за заспокійливе для тварин. На крайній випадок людські таблетки габапентин - є інформація і тут, і в інтернеті - почитайте. Бо стрес це і серце, і весь організм.
Ответ дляNatalifairy
Зрозуміла, дякую
JaSonechko• 05 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
На двусторонний скотч приклейте, если переноска пластиковая.
JaSonechko• 05 марта 2023
Ответ дляIgra idet
Просто наполнитель древесный в переноску, так и ехать. Будете выпускать, может убежать
Так на шлее же выпускают.
JaSonechko• 05 марта 2023
Ответ дляNatalifairy
Они строго рецептурные.
JaSonechko• 05 марта 2023
Ответ дляIgra idet
Шлею-петлю еще можно попробовать. У Вас, я так поняла, была Н-образная, еще она 8ка называется.
JaSonechko• 05 марта 2023
Ответ дляIgra idet
Ну я не знаю как ее назвать. И ошейник, и под грудь
Ну типа такой же, да?
Только это собачья, просто фото быстро нашлось. У кошек обычно нет ремешка по животу.
Это н-образная или 8ка
Ответ дляJaSonechko
Беру на замітку. Дякую