ЛюблюДевчонок• 05 марта 2023

Если при разводе ребенок остаётся с отцом, то отца не мобилизируют?

Фиона Шрековна• 05 марта 2023
Боже спаси, богородиця збережи

Королева спама• 05 марта 2023
Мобилизируют, тк он не отец одиночка
Мира всем• 05 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Боже спаси, богородиця збережи
Кого спасать?
Мира всем• 05 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Мобилизируют, тк он не отец одиночка
Если мать покинет Украину-то он отец одиночка. Или ребенка в детдом?
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Да. Но!!!
Для этого нужно консультироваться с адвокатом как это корректно делается и паралельно с разводом составить заяву у нотариуса, что ребенок остается на полном содержании у отца, затем оформлять все полученные доки с адвокатом.
Мать никого больше не интересует - где она. Отец - законный единственный родитель, но прав мать не лишается.
Дама-мадама• 05 марта 2023
Зараз, при розлученні, не залишають дитину з батьком. Саме у військовий стан. Якщо є мати.
автор ЛюблюДевчонок • 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
А если матери негде жить с ребенком? И она не хочет его оставлять себе? Силой заставят?
Дама-мадама• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це все провірять. Будете жити по прописці дитини.
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Чушь! Эту инфо в военкомате проверяли и адвокат подтвердил, что это делается, но не так просто.
Есть законные остнования вашего поста? Или так кажется просто?

Королева спама• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мать может жить там где прописан ребёнок до его совершеннолетия
автор ЛюблюДевчонок • 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Если она в запои заходит? Или сбежит за границу без ребенка?
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Проверяют только!!!! жилищные условия отца, норм или нет. Все!
Королева спама• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Лишат родительских прав
Дама-мадама• 05 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Перевіряйте. І автор перевіре, як буде розлучатися. А я точно знаю.
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Ага, а я прошла это)
автор ЛюблюДевчонок • 05 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Лишат родительских прав
Ну и ок
Фиона Шрековна• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
А якщо мати не хоче? Немає її. Поїхала в польщу, знайшла собі нове кохання. Не знає чоловік де вона.
Дама-мадама• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ми розмовляємо про нормальну родину, чи маргіналів запойних? Ви не описали ситуацію. Заісно, якщо підтвердить нарколог, що мати п´є, то інша річ.
автор ЛюблюДевчонок • 05 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага, а я прошла это)
Вы так сделали? При разводе ребенок остался с мужем по решению суда?

Фиона Шрековна• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Дитина не має місця реєстраціі
Дайте подуться• 05 марта 2023
Если мать лишить родительских прав, то да
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Нет. Мы пробивали этот вопрос у нескольких адвокатов. Только лишать мать родительских прав. А это чревато. Завтра отцу кирпич на голову или банальное ДТП - и в детдом, т.к. сироты. Мы не решились
Завжди з рушником• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
якщо вас лишити батьківських прав і батько єдиний опікун
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Добровольно оформили, ребенок с отцом. Судом подтвержено. Единственный опекун муж. Но мать не лишена никаких прав)
Вопрос в грамотном оформлении адвокатом и нотариусом.
Дама-мадама• 05 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ми розглядаємо окрему сітуацію, а не еслі. Автор написала одне, тепер уже мати п´є. У вас , еслі
Багато випадків.
автор ЛюблюДевчонок • 05 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо
Будьте осторожны! Много ’но’ и лишних телодвижений.
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Есши бы это было правдой - в Украине бы из мужиков остался только Зеля, все бы оформили и выехали
Ms. Доброта• 05 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Лишат родительских прав
не лишат. лишение прав это очень сложный механизм
Зубожиння• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Автор розглядає ситуацію як відмазати чоловіка))