КвартираЧья• 05 марта 2023
Ухажер через фейсбук.
Интересный ухажерчик попался)) Регулярно шлёт картинки, песенки, но особого рвения в общении нет. Познакомились на работе, потом я уволилась. Добавился в друзья и пару месяцев так "ухоживает". Это что такое?) Современные реалии ухажеров? Он так симпатию проявляет?
КвартираЧья
• 05 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Это он так время убивает.
Так это ж заморочится нужно. Картинку или видос найди ,потом отправь))Ну да ,так время и пройдет.
Оля_с_киркою• 05 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Что там их находить? Какую-то группу с ванильными картинками в телеге где-то открываешь и шлёшь
Телепузик• 05 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
О чем Вы говорите? Чувак состоит в группах, где постят картинки. Он просто листает ленту Фб и делает массовую рассылку понравившихся картинок. Если захочется убить время не только в интернете, а еще и наяву, возможно вспомнит про Вас.
КвартираЧья
• 05 марта 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Диниска?
Та не ,с виду приличный дяденька. На работе не общалась с ним. Один раз на велике колесо подкачал ,ну типо помог. А так вообще не разговаривали. Я на работе работаю ,не обращаю внимания на ухажоров. Ну и честно говоря не умею различать кому нравлюсь кому нет. Мне нужно, чтоб сам подошел ,проявил инициативу ,а так я их не вижу.
КвартираЧья
• 05 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Ну этот первый такой)) Я про функцию массовых рассылок и не знала) Мне еще не слали, этот улыбнул.
КвартираЧья
• 05 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Разговоры не о чем ,он не разговаривает так чтоб разговоры. Просто доброе утро ,добрый вечер. Ролики с песнями. Спросила за работу, накидал кучу контактов. Ну как-то так. Не о чем ,но регулярно. Типа чтобы не забывала. А тут скинул пошлятинку и я от неожиданности аж темку создала.
Ms. При теле• 05 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Может один раз нашел и всем знакомым женщинам шлёт, кто его знает