Чумацький Шлях• 05 марта 2023

Активность в гетконтакте

Раньше мои теги могли просматривать 1 раз в год. А последние 2 дня 5 человек просмотрело. Премиум нет, поэтому не знаю кто. Может это связано с тем, что неделю назад перешла на новое место работы и новые коллеги хотят узнать меня лучше? Или могут быть другие причины?
Языката Хвеська• 05 марта 2023
А як ви бачите цю активність?

автор Чумацький Шлях • 05 марта 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
А як ви бачите цю активність?
Приходит уведомление, что кто-то просмотрел мои теги
Языката Хвеська• 05 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Справді? Мені за все існування не приходить такого,невже я нікому не цікава😒
автор Чумацький Шлях • 05 марта 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не знаю... Може справа в налаштуваннях
Байрактара• 05 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
это скорее замануха на премиум, мне такое периодически приходит и тоже именно 5))) у меня очень ограниченный круг общения, ну разве что редкие покупатели на олх мониторят))) но всетаки придерживаюсь певрой версии-замануха на премиум
автор Чумацький Шлях • 05 марта 2023
Ответ дляБайрактара
Такая мысль тоже была
Ms. При теле• 05 марта 2023
Никогда его не скачивала и ничего про мой номер нигде не светит
автор Чумацький Шлях • 05 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Даже если вы его не скачивали - у вас все равно будет 1 тег с тем как вас кто-то подписал и его видно.
Ms. При теле• 05 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Один есть и всё, больше нет

Мама Карло• 05 марта 2023
У меня такое же было как на работу вышла. Потом опять никто не смотрит или очень изредка. Думаю, что реально коллеги.
Ищу-брожу• 06 марта 2023
Я взагалі в декреті. Ніяких активностей (пара старих оголошень на Олх).
Теж пару днів як почали приходити сповіщення про активні перегляди моїх тегів.