Бесстыдница• 05 марта 2023
Мой ужасный сосед, 2022 год, Том Хенкс. Рекомендую!
Достаточно смотрибельная, душевная и трогательная драма, Том Хенкс, как всегда на высоте. Немного грустноватая. Рекомендую к семейному просмотру.
Бесстыдница
• 05 марта 2023
Ответ дляВесела моль
Книга про Уве тоже оч хорошая
Да, сценарий один в один похож.
Весела моль• 05 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
так есть же уже хороший сериал про этого героя
А кто снял, скандинавы? Хенкм думаю, замечательный в этой роли
Эт вернячОк• 05 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и что? не смотреть больше ничего?
Экспертиза• 05 марта 2023
Вторая жизнь Уве по - американски? По этой книге невозможно снять плохой фильм
Бесстыдница
• 05 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Пытались смотреть, выдержали минут 20, выключили
Да, первые полчаса без динамики совсем, дальше интереснее.
Ангелок з ріжками• 05 марта 2023
Я дивлюся ,,вигнанець,, з ним же. Хто любить про острови, загублених, фільми на виживання
Гербария• 05 марта 2023
Вчера как раз смотрела. Понравился, неоднозначный фильм. При мерзком характере скрыт хороший и надёжный человек.
рукиЖимолости• 06 марта 2023
Люблю фильмы с Хенксом. Но все же фильм Вторая жизнь Уве намного лучше. Этот немного не дотягивает
Кокосиха• 06 марта 2023
Автор, спасибо за рекомендацию. Смотрю фильм, получаю удовольствие! Отличный!
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2023
Сыну понравился, а мне нет.’Вторая жизнь Уве’ был глубже и органичнее