Бесстыдница• 05 марта 2023

Мой ужасный сосед, 2022 год, Том Хенкс. Рекомендую!

Достаточно смотрибельная, душевная и трогательная драма, Том Хенкс, как всегда на высоте. Немного грустноватая. Рекомендую к семейному просмотру.
Весела моль• 05 марта 2023
Книга про Уве тоже оч хорошая

автор Бесстыдница • 05 марта 2023
Ответ дляВесела моль
Книга про Уве тоже оч хорошая
Да, сценарий один в один похож.
ПЛЮС-МИНУС• 05 марта 2023
так есть же уже хороший сериал про этого героя
Весела моль• 05 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А кто снял, скандинавы? Хенкм думаю, замечательный в этой роли
Багиня• 05 марта 2023
Про Уве в рази краще
Чупа-чупс• 05 марта 2023
Пытались смотреть, выдержали минут 20, выключили
Эт вернячОк• 05 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и что? не смотреть больше ничего?
Экспертиза• 05 марта 2023
Вторая жизнь Уве по - американски? По этой книге невозможно снять плохой фильм
автор Бесстыдница • 05 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Да, первые полчаса без динамики совсем, дальше интереснее.

Ангелок з ріжками• 05 марта 2023
Я дивлюся ,,вигнанець,, з ним же. Хто любить про острови, загублених, фільми на виживання
Гербария• 05 марта 2023
Вчера как раз смотрела. Понравился, неоднозначный фильм. При мерзком характере скрыт хороший и надёжный человек.
рукиЖимолости• 06 марта 2023
Люблю фильмы с Хенксом. Но все же фильм Вторая жизнь Уве намного лучше. Этот немного не дотягивает
Кокосиха• 06 марта 2023
Автор, спасибо за рекомендацию. Смотрю фильм, получаю удовольствие! Отличный!
Milania_• 06 марта 2023
Не понравился совсем
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2023
Сыну понравился, а мне нет.’Вторая жизнь Уве’ был глубже и органичнее