Звоночек• 05 марта 2023
Який це тип фігури в мене? Є зайвих 20 кг я знаю
Бо ріст 155. Але який у мене тип? Щоб я хоч мала розуміння? Вроді в Інтернеті дивлюсь але розібратись важко
Блакитне небо• 05 марта 2023
Ответ дляПышечка
нема у вас 20 зайвих кіло, не вигадуйте
Тут 40 лишних как минимум
Кошка Мурка• 05 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Похожа на мою фигуру. Это песочные часы.
Не песочные. Фото, конечно, атас, но вот так если примерно прикинуть, то плечи уже бедер. Там правда и плечи одно выше, другое ниже.
Ноунэйм• 05 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Талія є)) але в тій кофті не видно))
Тоді до чого питання? Якщо нічого не зрозуміло(
На перекуре• 06 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Талія є)) але в тій кофті не видно))
все равно скорее прямоугольник. При ’песочных часах’ ярче выражены бедра.
П.С. У меня подобная фигура. Толком никогда не было талии выраженной.