Залізна пані• 05 марта 2023
Скребок гуаша дайте отзывы
Девочки,стоит ли брать? Какой эффект от применения? Как выбрать?
Ду да ду да ду• 05 марта 2023
Користуюсь. Але в мене з Алі за 60 грн, хоча різниці немає, головне щоб камінь а не пластик. Зранку трохи зменшує отьочність,обличчя стає свіжішим, розганяє лімфу. Але, здається,не підходить при куперозі
А_я_ЛОЖУ!• 05 марта 2023
Важно чтобы был натуральный камент и чтобы края были идеально зашлифованы. Есть простой за 60 грн из Простора и набор за 400 грн из Юска как на фото - сравнению не подлежит, в Юске скребок идеальный, тяжеленеький, гладкий, никаких ребер и шероховатостей. Ролик тоже классный, массирую ним если где в шее защемило.
Эффект налицо как говорится , использую против брылей, мой 42-летний овал лица подтягивается уже после 3 раз + цвет лица значительно свежее. Делаю на обычное оливковое масло первого отжима.
Но лениться и пропускать нельзя - хотя бы 3 раза в неделю делать надо.
Гопница-Советчица• 05 марта 2023
Ответ дляКоржик
Зараз класні в атб за 89 грн, натуральний камінь
о, дякую завтра куплю
Залізна пані
• 05 марта 2023
Ответ дляКоржик
О, спасибо,посмотрю завтра
А_я_ЛОЖУ!• 05 марта 2023
Ответ дляКоржик
это НЕ классные, на краях есть грани - их не должно быть, от них больно.
Коржик• 05 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У мене скребок з айхербу за 800 грн, ось то, боляче
А ці класні )
А_я_ЛОЖУ!• 05 марта 2023
Ответ дляКоржик
А ці класні )
я без понятия какой у вас с айхерба, 800 грн не гарантия правильного скребка. Я говорю как должен выглядеть правильный, граней с углами быть не должно - он гладкий в любой проекции. На фото из атб углы и грани есть
А_я_ЛОЖУ!• 05 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Блин,я запуталась,как выбрать хороший,но дешёвый?
вот так должна выглядеть форма качественного, производитель без разницы лишь бы натуральный камень.