sid74• 05 февраля 2014

Девочки, вот и меня обманули при покупке. Помогите, пожалуйста.

Ситуация в следующем.
Заказала у девочки платье. В объявлении было указано Sassofono, Италия. Я уточнила - действительно вещь этого бренда, ответила, что да. Оплатила. Получила совсем не то, что заказывала. Платье в реале оказалось дешевой китайской подделкой, почти на 10 см. короче заявленного, с китайской биркой и совсем не Sassofono. В ответ на мои претензии продавец написала, что это не подделка, и исправила объявление - убрала из него слово Италия и пишет, что у нее в объявлении не указано, что это Италия. Первоначальное объявление мне девочки помогли восстановить, но продавец отказывается все равно возвращать деньги. Вот она:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8145239.html#bott...
вот старое объявление:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... &cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

спасибо Вам всем!
Море Счастья• 05 февраля 2014
Продавец не права. А раз у нее очередь, в чем проблема взять у вас платье и отдать деньги?!

220В• 05 февраля 2014
Ответ дляsid74
не знаю, платье вообще ужасное. Оно какое-то короткое, но широкое. И на вид очень дешевое.
’Бачили очі шо руки брали’. Оно и на фотографиях в объявлении короткое широкое и очень дешевое. Китайская подделка турции? Смешно. И то и то качеством не блещет. Да и цена соответствующая.
Наталия Попович• 05 февраля 2014
Ответ дляsid74
подскажите, как написать админам. Спасибо.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ для220В
мне понравилось на вид. У всех вкусы разные.
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2014
А логотип какой на молнии? У Sassofono должны быть две буквы S рядом. Одна обычная, другая - зеркальная.
автор sid74 • 05 февраля 2014
написала админам. Спасибо за помощь.
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вечером сделаю фото. две буквы с но не такие, как у этого бренда.
uulllaa• 05 февраля 2014
кстати,да..почему продавцу не забрать и заново не продать,раз уж такой аншлаг...
Вкаблучках• 05 февраля 2014
Ответ дляsid74
ждем фотку и фотку ярлыка на платье - что там за бренд значится

автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
хорошо, только после 19.00. И обязательно сделаю фото этикетки. И еще - кроме двух букв на замке больше никаких опознавательных знаков - даже лейбы сзади нет.
Fairytale• 05 февраля 2014
Ответ дляsid74
напишите админу, потом напишите что он вам написал. Она обязана принять возрат, на лицо обман.
автор sid74 • 05 февраля 2014
админу написала, пока молчит. Спасибо Вам всем за помощь!
Fairytale• 05 февраля 2014
Ответ дляsid74
темку не закрывайте, тут еще вечером девочки прийдут напишут сове мнение)
автор sid74 • 05 февраля 2014
нет, я не закрываю. С таким рейтингом обманывать стыдно!!!!!!!!!!
Ната_2012• 05 февраля 2014
А мне вот интересно, чем руководствовался продавец, когда после сделки редактировал объявление, убрав из него слово Италия?
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Возврат ОДНОЗНАЧНО.

Изначально продавец написал :
29 января 2014 (11:56)
Доброе утро!
Да.
Логотип на молнии стоит Sassofono.

далее уже

05 февраля 2014 (12:44)
Добрый день!
SS указано на молнии, я Вам об этом писала, это означает их бренд.

И Италию для чего удалили ?

Автор , что написано на ярлыке платья - бренд можно дословно.
в том - то и дело, что на платье ярлыка нет вообще. Только две буквы на молнии и все.
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляНата_2012
надеялась, что я не знаю, что можно его восстановить. Я вообще не вредная, но по профессии юрист, так что справедливость люблю и терпеть не могу, когда из меня делают дуру.
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляFairytale
админ ответил, что написал продавцу, от продавца пока ответа нет, но объявление ее уже не активно.
Вкаблучках• 05 февраля 2014
вот такого плана ярлык есть на платье ?. Если нет продавец изначально знал, что продает подделку

Вкаблучках• 05 февраля 2014
если такого ярлыка на платье нет - продавец не имел право писать в бренде - Sassofono.
Аноним_600• 05 февраля 2014
Очуметь - рейтинг 9,7!!! А потом говорят - не покупайте у нулёвок. Да мне от нулевок вещи приходили качественнее, и обслуживание было лучше, нежели вот у таких, с высоким рейтингом
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
ярлыка нет такого. Его вообще нет.
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
там только молния с двумя буквами с и бирка с большими китайскими буквами.
Вкаблучках• 05 февраля 2014
Ответ дляsid74
ярлыка нет такого. Его вообще нет.
ждем фото молнии
, я так понимаю - продавец сам надумал, что это Sassofono
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
ждем фото молнии
и странно - по ее словам у нее такой ажиотаж на эти платья, а я забронировала и оплатила когда обещала. А если сильно дрались, почему не забрать обратно? Я вот девочке джинсы зара продавала, она попросила с возможностью возврата. Я всегда иду навстречу, так как уверена в своих вещах. Результат - обе стороны довольны. А тут такое. Даже не ожидала, честно.
Утренняя зорька• 05 февраля 2014
сории но за 200грн купить платье Sarrofono и верить что оригинал?! это изначально расчитано как замануха для тех кто не шарит что это за бренд.
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я на сайте турецких распродаж покупала ну правда не за 220 грн, а за 370. Но это оно мне так вышло с услугами посредника. Поэтому все может быть.
автор sid74 • 05 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
могу даже поискать посредника, через которого покупала.
Вкаблучках• 05 февраля 2014
Ответ дляsid74
Совершенно верно, если продавец готов к возврату - как правило сделки проходят на Ура - без подвохов.
Аноним_600• 05 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вообще этот бренд Saccofono называется,и не вижу ничего странного в цене 220 грн. - это не люксовый бренд, а если, как писала продавец, она берет у различных поставщиков, можно предположить, что выкупает сток, например, или берет с распродаж, поэтому цена закономерна. Я Липси платье за 90 грн. купила стоковое с этикеткой, на Аукро, а два года назад оно в коллекции стоило 69 фунтов.