Ситуация в следующем.
Заказала у девочки платье. В объявлении было указано Sassofono, Италия. Я уточнила - действительно вещь этого бренда, ответила, что да. Оплатила. Получила совсем не то, что заказывала. Платье в реале оказалось дешевой китайской подделкой, почти на 10 см. короче заявленного, с китайской биркой и совсем не Sassofono. В ответ на мои претензии продавец написала, что это не подделка, и исправила объявление - убрала из него слово Италия и пишет, что у нее в объявлении не указано, что это Италия. Первоначальное объявление мне девочки помогли восстановить, но продавец отказывается все равно возвращать деньги. Вот она:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8145239.html#bott...
вот старое объявление:
&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
спасибо Вам всем!
вот старое объявление:
&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
спасибо Вам всем!
Я супер-пупер• 06 февраля 2014
Капец, сочувствую автор.
советую по закрывать старые темы и создать тему с ее ФИО и припиской, что она мошенница и торгует подделками! чтоб при вводе в гугл ее фио выдавало, что она мошенница!