60 метров сметаны• 06 марта 2023
Парень сказал: «ищи себе другого, если во мне что-то не так»
Разлюбил?
дамаБезСобачки• 06 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А как вам можно ,,верить,,? (слово, вообще, неуместное здесь)
Ну разве, что вы парень автора (инкогнито)
да именно он)
Atlantis_gate• 06 марта 2023
Автор а что если вы действительно скажете ему, - ну ок, буду искать другого! Если он любит то вас не отпустит.
60 метров сметаны
• 06 марта 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Попробую, но я всерьез задумалась о его словах.
Барабан для взрослых• 06 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
вот ее муж только сделал вид что принимает правила жены, а втихую поступает по своему
Конечно! И при чем, все таки замутил, что подруга прямо хвастается какие у них высокие отношения и что они не напрягают друг друга. И что доверяют) и муж тоже в уши дует, какие у них показательные отношения
Не служанка• 06 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
О, так он ещё и трепло? Я всегда обращаю внимание на соответствие слов делу, п@здаболы не интересны, это не мужское качество
Женское?))
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2023
Мені чоловік теж так говорить, на 31му році шлюбу, іноді звучить ’це не зі мною’. Але завжди в контексті сприймати його правила. А ще іноді ’то чого ти так не робиш’... Сваримося часто, це і жах, і щастя мого життя. Подивитися зі сторони - мазохістка.
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2023
Ой, автор, какая разница, что он сказал, главное-его поступки. У меня муж не воспринимает критику в любом виде, это его любимая фраза, как только мне что-то не нравится. Громко говоря о том, что я могу найти другого, он всегда!!! делает то, о чем я прошу, все довольны.
Эти слова я тоже говорил
Думаю он и не любил -ему было норм пока не жиливместе - встречались , занимались сексом
Со временем может только привязанность рости, но любви не было и не появится
Я был таким парнем(может я ошибаюсь, я был бы рад ошибаться)
Эти слова я тоже говорил
УлыбАчка• 06 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
а я как раз ЗА такие отношения, все счастливы. Любовь, привязанность, зависимость - ими просто душат друг друга. Через много лет совместной жизни хочу ’гостевой брак’ со своим по-настоящему хорошим мужем.
Як ухурделю• 06 марта 2023
А сами что думаете? Без этой его фразы, но беря во внимание остальные минусы.
волосатое стекло• 06 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Наверное, не любит и все, поэтому так легко отпускает или манипулятор. Любой вариант хреновый, следующий
Почему вы думаете, что легко? Может, у него это уже последняя капля? Какой смысл быиь с человеком, которого ты не устраиваешь?
волосатое стекло• 06 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
Я злилась на несоответствия слов и действий, о чем высказалась. Хотелось изменить ситуацию, не парня.
Пример приведите
Эт вернячОк• 06 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Напевне ви мозгоклюйка
Не завжди.
Швидше це метод маніпуляції, щоб зайвий раз наголосити на своїй цінності
волосатое стекло• 06 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
Конкретных не могу привести, слишком личное. Слова расходятся с действиями, этого достаточно.
Так расходитесь тогда, раз достаточно
Покращена• 06 марта 2023
А мой мне сказал что ему жаль что не может уделять мне столько времени сколько я заслуживаю из-иза работы и потому наши отношения как на паузе. Повторял он это несколько раз пока я не спросила к чему он это говорит? Расстаемся? Мне искать другого? Сказал ’нет, просто меня это мучает’. Что это? Тоже вид манипуляции мол предупреждал же тебя, что времени на тебя нет или что?
Эт вернячОк• 06 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Так может он вам обещал тур на Мальдивы, а потерял работу. Или 5 раз за ночь, а получилось только один.
Или купить любимый вами тортик, а его не было в продаже.
Про 5 разів немає чого було брехати. Всі мужики знають, на що здатні
Рогнеда Карповна• 06 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
Доказательств любви требовали?
Ответ дляПокращена
он говорит правду - что внутри - а вы уже сами думайте- он может и не решится первым уйти - будет и сам мучатся и вас - вы решайте(он дает вам решать, обьясняет что те вещи в семье которые вы ждеде- с ним их не будет, он не гонит)
такие слова я тоже говорил
Ответ дляПокращена
вы не сможите измениться, изменить его и терпеть долго -все равно через неск лет не выдержите- он станет еще более не похож на себя- того в кого вы влюбились
Найщасливіша• 06 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
Я не выношу мозг без причины , мне впервые в жизни такое сказал.
Сколько вы уже вместе?
Кров з молоком• 06 марта 2023
Я мужу так говорю, когда он долбит мне мозг. Вечно я ему не такая, придирается. И мне пофиг, если найдёт другую. Главное, чтобы оставил меня в покое.
Гуру троллинга• 06 марта 2023
Манипулятор. Мне так тоже 2 года подряд говорил, сначала не было, потом начал. Так я послушала и нашла! В итоге уже 3 года пишет и звонит, просит вернутся. А я нашла другого и думаю, зачем я столько времени на прошлого тратила!))))
Автор, Вы заслуживаете всего самого лучшего! Желаю удачи и уверенности!
Гуру троллинга• 06 марта 2023
Автор, я тоже не пыталась переделать. Было несоответствие слов и действий. Которое началось уже в середине отношений.
Извинялся, говорил, что понял, что не ценил и все в таком духе. Но я этим извинениям не верю. Это такой типаж мужчин.
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2023
Опишу свою ситуацию, с тем кто не хочет меняться, но у нас семья и дети
Был разговор, что я расстроена, мне не приятно, что муж, то есть папа не принимает участия в воспитании детей, одна я гребусь в этом плане, хотя он тоже рядом и все видит и слышит прекрасно в чем проблема, говорит, что ты от меня хочешь, я вот такой и бла-бла, хотя что не понятного, дети не груднички, поссорились в итоге
2 дня не разговаривали, он надумал мириться, конфеты даже в честь примирения подарил
Думаю, ну вот понял и осознал, что происходит, та какой там, нихрена не поменялось, так и живём, разводится из-за этого, думаю, глупо, хотя так обидно до слёз(
У вас, автор, есть шанс не создавать семью с таким вот человеком
Барабан для взрослых• 06 марта 2023
Ответ дляУлыбАчка
То есть, каждый трахается с кем хочет и ездит отдыхать по отдельности?
60 метров сметаны
• 06 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Думаю, что ничего хорошего уже не будет.
60 метров сметаны
• 06 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
В этом Вы правы, у нас хоть детей нету, хотя он раньше заводил разговор, говорил, что будет самым лучшим отцом.