Кудесница_с_пургеном• 06 марта 2023
Беби бокс, брать или нет?
Никак не пойму, брать мне его или нет.
Подруга отдала коврик развивающий, очень много одежды на новорожденного, советует лучше взять деньгами.
А я вот посмотрела обзор, там кроме одежды и коврика ещё и Памперсов немало, и матрас, и одеяло и куча всего.
То есть по факту у меня есть только много боди, распашонок, слипов, неск шапочек, коврик.
Рожать в апреле.
Капитошечка• 06 марта 2023
Я не буду его брать.
Памперсы купила, одежда есть.
Смысла от бокса не вижу
Памперсы купила, одежда есть.
Смысла от бокса не вижу
Брати, особливо якщо у Вас перша дитина,там все продумано і речі і крема для Вас та дитини і дитячі ножнички, щіточки. Я коли народжувала то теж речей накупили але бейбі бокс дуже виручив. Бо за гроші звичайно можна все докупити але з немовлям уже не дуже підеш по покупки.
Не танцую- но пою• 06 марта 2023
Мы брали деньгами. За часть денег купили коляску в Holly Dolly, они обслуживают эти деньги. А вообще там можно было купить и кроватку и манеж и игрушки. Остальные деньги на памперсы по акционной цене.
Щепотка_совести• 06 марта 2023
Брала грошима, не жалкую. Бо більшу половину вмісту боксу мала в наявності ще до пологів)
І речі там не те щоб неякісні, але такі ніякі як на мій смак.
Кудесница_с_пургеном
• 06 марта 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А где Памперсы искали? Везде?) или знаете хорошие дешёвые проверенные места?)
Не танцую- но пою• 06 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В АТБ часто по акции и в ЕВЕ бывают выгодные цены.
Не танцую- но пою• 06 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И кстати ЕВА тоже отоваривает эти деньги за бэби бокс.
Викачую яйцями• 06 марта 2023
Если первый ребенок-актуальнее беби бокс, там много нужной мелочевки
Деньги выплатят и так
Тем более за беби бокс деньги тоже ждать нужно
Деньги выплатят и так