Безлім на все• 06 марта 2023
навіщо на вході коврик?
ніколи не могла зрозуміти. простіше болото витерти з підлоги ніж з ковра.
живемо зараз не в себе дома (з людьми, але не власниками дому), наш перши поверх.
це приватний дім, на вулиці болото.
я раніше жила в квартирах, розувалась в загальному коридорі, а в квартиру взуття просто ставила. якщо підлога дерево, то навіщо прямо з входу в коридорі ковер...
це приватний дім, на вулиці болото.
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2023
Бо килимок можна не кожен раз чистити, а просто бруд з підлоги треба кожен
Вам телефонограмма• 06 марта 2023
У нас коврик перед дверями и сразу за дверями.
Как без них? И там и там вытирают ноги и потом раздуваются.
Коврики пылесошу раз в полгода. Нафига мне пол мыть три раза в день
Госпожа Белладонна• 06 марта 2023
Чтобы пыль, грязь задерживались на коврике. Я не готова каждый раз, как кто-то пишет, мыть полы в коридоре)
Точная копия плова• 06 марта 2023
Песок с улицы остается на нем зимой, а его будто килограммы этот период. У меня снаружи и внутри по коврику
Брынза• 06 марта 2023
коврик вытряхнул и все, и при входе колючий коврик, обувь чистить, а когда слякоть, то сверху еще и газетку стелю, а потом просто выбрасываю ее, не представляю в частном секторе без коврика, это весь день на страже надо со шваброй стоять..
Брынза• 06 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
аналогично, особенно когда весь день на работе, то вечером как-то не до мытья полов
Безлім на все
• 06 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
а те, що в домі болото, просто втепте в коврик - це вам ок?
Детсадовский полицейский• 06 марта 2023
С коврика оно все не так разносится. Явное болото конечно протираешь, а песок и грязь на обуви все равно заносится, если и сухо на улице. Мыть полы каждый раз напряжно
я Кукарача• 06 марта 2023
В нас щоб його весь час пиз...дили, вибачте
Вже втомились купувати в під´їзд
Внадилась якась скотиняка, чи може я комусь шкоду зробила, а це мстя?
Вже втомились купувати в під´їзд
Вам телефонограмма• 06 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
Не в доме, а за дверью. Перед дверью все «болото» вытирается об колючий коврик , остатки вытираются об коврик в квартире . И везде чисто в прихожей
Безлім на все
• 06 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
мені не подобається, що в прихожій залишки болота. Плюс розуваються не сітко під дверима, а дехто ’розувальну зону’ і на метри 2 ’розтягує’
Губка Боб• 06 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
) у меня так, в квартире перед порогом лежит коврик 1,5х07м. Живу на первом этаже, во дворе платаны, с которых постоянно сыпятся семена и цепляются к обуви, даже если вытираешь ноги в парадной на общем коврике, потом перед своими дверями, но в квартире все равно на коврике семена) Я выходу на улицу 25 раз за день, каждый раз мыть пол я не готова
Вам телефонограмма• 06 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
У меня такого не бывает.
Оно само купилось• 06 марта 2023
У меня в квартире коврик в подъезде, а в самой квартире под дверью на коврик я кладу полотенце белое плотное по типу для ног, но только без рисунка. Они у меня прям белоснежные. И когда снег или дождь, очень выручает. Все остаётся на полотенце. Когда уже все домашние дома, полотенце меняю на чистое. У меня их с десяток, храню их отдельно, потом стираю отдельно на 95 градусов. А коврик в квартире, который в пол года раз менять меня напрягает. Для меня это негигиенично. В подъезде чисто, у нас наверное каждый день моют.
Маргарита и Мастер• 06 марта 2023
А у нас дома в коридоре лежит влажная тряпка, для тех же целей, что и коврик - на ней остается уличная пыль, потом ее стираю. Ну, в общем, все поняли. И вот когда-то приезжает к нам в гости будущий зять из Лондона. Человек в нашей жизни неопытный, и можно сказать, неподготовленный. Видели бы вы, как он бодро скакал в коридоре, когда разувшись, наступил на мокрую тряпку))) До сих пор я думаю: может, он решил, что это какое-то испытание для жениха.
Ну как у нас для будущей жены в ставят веник в прихожей, проверяют, какая она хозяйка
Фіфачка• 06 марта 2023
У мене 4 коврика))
Колючий перед тамбуром, звичайний в тамбурі на вході, колючий перед дверями квартири і звичайний вхідний в коридорі біля дверей. Пилососим раз на тиждень той, що в квартирі, і раз на 2 тижні ті, що поза квартирою.
В коридорі світла плитка, завжди все чисто, болото не носиться.
А, ще є колюче покриття перед входом в під´їзд, то 5 ковриків получається.
Я б заманалась за кожним підлогу мити, я жінка, а не поломийка)
Булку Дай• 06 марта 2023
Ответ дляAmira-a
У меня давно во всех квартирах пластиковые коврики с бортами. Обуваемся и разуваемся не сходя с коврика, всегда чистота в прихожей
а какого размера? Смотрела себе икеевский, подумала маловат.