Пані з калабані• 06 марта 2023

Муж пришел сказал, а что если не куплю цветы на 8 марта, потому что лень ехать

Обыдно. Сделала вид что не обиделась. Но это же ппц такое сказать …
_MadonnA_• 06 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Так ви така грамотна, бо у вас вже є
Та да 😁
После 18• 06 марта 2023
пусть отдаст вам деньгами...
Золота орда• 06 марта 2023
Для мене квіти зовсім не проблема. Хочу парфуми
Паспортный стол• 06 марта 2023
По 50 грн тюльпаны -это уже слишком
Тра Ля Ля• 06 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лінь, то лінь)
Коли запитає що їсти, то скажете лінь купувати і готувати)
Тобто цілий рік щоденно ви купуєте і готуєте три рази на день, щоб він ото один раз на рік квітів купив…а ну ще на день законних і дн?
Мне без сахара• 06 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
По 50 грн тюльпаны -это уже слишком
А 70-80 тюльпан не хотите? Такой более менее букетик 1500 с плюсом сейчас.50 это Вам очень скромно назвали за тюльпан. Я недавно на день рождения коллеге покупала букет и так от цены обалдела,правда неделю простоял хоть
СирОжино пирОжино• 06 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Це ви про себе?
Тра Ля Ля• 06 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Це ви про себе?
Як ви це зрозуміли? Ще й такий смайл, просто геніально пожартували!
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 марта 2023
заказала бы доставку но! я люблю живые - мне или в горшке или редкое что-то или для сада)) я срез не люблю убивать и выбрасывать