Пані з калабані• 06 марта 2023
Муж пришел сказал, а что если не куплю цветы на 8 марта, потому что лень ехать
Обыдно. Сделала вид что не обиделась. Но это же ппц такое сказать …
Ёшки_Матрёшки• 06 марта 2023
А я сама сказала не покупать, цены космос, тюльпаны по 50 грн. Лучше какой-то тортик купить
Я-ваш шанс• 06 марта 2023
Мне лучше что-то более существенное подарить, чем те цветы, которые через пару дней завянут.
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2023
А я и сама не хочу, чтоб покупал.
Мы сходим в квест-комнату, а вечером пригласим гостей
Ёшки_Матрёшки• 06 марта 2023
Но у нас финансы поют романсы, обычно покупает цветы, но в этом году не на часі
Сіґеле-міґеле• 06 марта 2023
Я своєму сказала не купувати квіти. Мій на 14 лютого замовив 25 троянд, заплатив близько 3 тисяч, а вони дні 2 простояли в кондиції, далі в’янути почали. Сказала, замість букету гроші на ЗСУ.
СирОжино пирОжино• 06 марта 2023
Лінь, то лінь)
Коли запитає що їсти, то скажете лінь купувати і готувати)
Я-ваш шанс• 06 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Боже каждый раз офигеваю с таких тем.
Это только начало.....Сейчас начнется: Не то подарил, не туда сводил, и пр...
Карамбулкул• 06 марта 2023
Я сказала можешь дать деньгами, видимо прикинул что цветы дешевле купить
Ёшки_Матрёшки• 06 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я бы на эти деньги лучше бы духи какие-то купила или косметики)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Боже каждый раз офигеваю с таких тем.
Я с вами, прямо трагедия века. Мне вообще купил аккумулятор в машину и я несказанно рада, нафиг мне тот веник)
Баба_Воля• 06 марта 2023
Девочки, я тоже цветы срезанные не люблю, но лень...это что за мотивация? Ещё и женщине своей такое озвучить.
Дно какое
Сіґеле-міґеле• 06 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ага, я не знала, що так дорого. Тільки вчора признався, що така ціна була. Відкачував мене після цього
Цветов Мне срочно• 06 марта 2023
О, начинается национальная забава - страдания от неподареных букетов и подарков. Или не тех букетов и не таких подарков
ФрекенБок• 06 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я тортики не лю, мені краще букет квітів
Яичница с беконом• 06 марта 2023
Я мужу сказала, чтоб не вздумал мне цветы на 8е покупать по этим ценам!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
8 марта на форум лучше и не заходить наверное
Форс мажор• 06 марта 2023
Вчера смотрела в цветочном цены учителям в школу более менее приличный букет 850+
Учительнице конечно купим
Но мужу запретила покупать нам с дочкой (он всегда по 2 букета покупает)
Учительнице конечно купим
Ёшки_Матрёшки• 06 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Очень дорого. У нас самая дешевая роза 150 грн. стоит. Дождусь пока свои зацветут))
Щедрик ведрик• 06 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не пойму, мужья создательниц таких тем только на 8 марта женам внимание уделяют?
Цветов Мне срочно• 06 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
По-моему, за 2 дня и на 2 дня после. Чтоб наверняка
Ёшки_Матрёшки• 06 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
У меня скоро свои цветы зацветут)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Создается такое впечатление что да, день одаривания цветами)
Яичница с беконом• 06 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я тоже ) но у меня уже есть
Я и на 14 просила не покупать - все равно принес, а они и не стояли совсем... вот зачем эти траты?