КаваЗМолоком• 06 марта 2023
Что попросить у мужа на 8 марта?
Совсем ничего не хочется. А если нечего не попрошу-опять подарит рафаэлки. А мне их нельзя-я на диете(((
КаваЗМолоком
• 06 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Мы сейчас в Европе, нужна манюня, на моей огромной здесь будет сложно. В идеале мини Купер. Пожелания высказала, ну а там как муж решит.
Мы тоже в Европе. С моей машиной на укр номерах здесь сложно, а на местных номерах пока не хочу. И муж хочет что-то мощное и крупное.
КаваЗМолоком
• 06 марта 2023
Ответ дляРокерША
Вы из большого города? День в спа?
Мы в столице. Но спа не люблю.
Роздратована шкіра• 06 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
А в чем сложность. Мужа авто на украинских номерах, проблем нет. У нас половина города на украинских номерах
КаваЗМолоком
• 06 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Парковки везде платные. Возле дома нельзя машину оставить. Вынуждены снимать гараж. Страховку сделать нельзя. Только зеленая карта
РокерША• 06 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Мы в столице. Но спа не люблю.
Тогда день волонтером в доме престарелых или приюте для животных. Чтобы вернуть вкус к жизни.
КаваЗМолоком
• 06 марта 2023
Ответ дляРокерША
Я в молодости несколько лет работала медсестрой в паллиативе в гериатрии.
Я супер-пупер• 06 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Любой
Поездку куда-нибудь,в спа-отель,например
Море Счастья• 06 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть фото? Тоже хочу
У меня есть и же несколько косух этого бренда, они хорошо сидят если вы petite (небольшая грудь, небольшой размер). Маломерят на 2 размера, если хотите оверсайз - надо брать на 3 размера больше
Твоя подруга• 06 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Чому у кого є змога і гроші їм нічого не хочеться, а у кого немає - так цілий список побажань
Ну бо в кого є змога вже все що хотіли купили. А хто дозволити собі купити не може - продовжує хотіти
Железный коготь• 06 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Он это каждый месяц делает. Хочется именно радости
Ну тоді куколд
Кредитная• 06 марта 2023
Я хочу сумку и кольцо
Кольцо сегодня закажу, а сумку как выберу)
К 8 марта она не приедет, пусть позже
БезобидныйКрокодильчик• 06 марта 2023
Перевели деньги волонтёрам, которые занимаются спасением лошадей