Пишу каліграфічно• 06 марта 2023

Китаянки - самые лучшие жены

Китаянки трудолюбивые, могут обеспечить себя и своего мужчину.
Не то что наши бабы у которых интересы только: маникюр, макияж и "строительство серьезных атнашений" (разумеется все за счет мужика)
Оцененная• 06 марта 2023
Даешь каждому мужику рабыню-китаянку
Глас_Народа• 06 марта 2023
Ага, щас. Все азиатки очень меркантильные.
__Jane__• 06 марта 2023
Ответ дляОцененная
Даешь каждому мужику рабыню-китаянку
А лучше двух!
Творог для розжига• 06 марта 2023
Бабу в зеркале увидите
А я з косою• 06 марта 2023
Аминь! Отправляйтесь в пешее .... путешествие в Китай, там вам помогут 😁
Мальчун-задирун• 06 марта 2023
Так женитесь на китаянке.
Латексне альтер ЕГО• 06 марта 2023
Удалено администрацией...
Цыбулька• 06 марта 2023
ого, как они такое носят. Они же по 30-40 кг весят, маленькие совсем
Печальки.нет• 06 марта 2023
Автор, почитайте.
https://nomoremaps.com/2676/где-найти-любовь-в-шан...
В Китае дефицит женского пола, потому Ваш посыл не очень соответствует действительности.
Чавонадо• 06 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Это правда. Но это просто разница менталитетов.
Выручалка• 06 марта 2023
Кто вам такую глупость сказал? В Китае женщин намного меньше, чем мужчин, на много миллионов. Поэтому женщины очень переборчивые и очень меркантильные. Смотрят, чтобы у жениха все было, жилье, зарплата хорошая и т.д. Китайским мужчинам приходится в Таиланд за женами ехать.
Зрадорозганячка• 06 марта 2023
Подписана на блогера, который живет в Китае (соответственно и жена у него китаянка и весь круг общения). Ничего подобного тому, о чем вы написали нет!
Звезда в шоке• 06 марта 2023
Ага, они мужиков своих лупят так что ещё поучиться нужно, и бабло все отбирают
Это вам кажется что они хорошие
Что-то не спится• 06 марта 2023
В среднем по палате, да, возможно китаянки трудолюбивы, у них выхода другого нет.
Но, замуж, я так поняла, современные китаянки не сильно стремятся, особенно за нищих иностранцев.
Современные китаянки так же меркантильно подходят к браку, как и любые другие женщины.

Филипинки и тайки более покладистые и заботливые, говорят.
автор Пишу каліграфічно • 06 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Это вы еще не видели какие они бревна носят (как Шварцнегер в боевиках). Жалко нельзя выставлять видео с Тик Ток, там много чего интересного.
Теперь понятно почему Китай один из мировых лидеров...
Свекруня• 06 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
И истеричные очень.
Банан-барабан• 06 марта 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
https://www.youtube.com/watch?v=5o2JHeDscaM
И что? А у нас женщин-сварщиц полно! Их вы видели?
А в Китае не увидите.
Добродійка• 06 марта 2023
У них к 40 годам наверное матка выпадает, если не раньше.