Вбигудях• 05 февраля 2014

Ваше мнение про эту модель ботинок Екко фото внутри

Цена очень даже ничего, в чём подвох?
Неместная Я• 05 февраля 2014
какая цена?

Аноним_645• 05 февраля 2014
б/у? это фото именно этих ботинок,
автор Вбигудях • 05 февраля 2014
в интертопе новые 499 грн.
Чупокабра• 05 февраля 2014
причем здесь подвох? я считаю что экко в рекламе не нуждается. не знаю какая цена, вы ж не пишите, значит скидка.
Фифачка• 05 февраля 2014
и сколько стоят? хорошая модель. яркие! супер
Неместная Я• 05 февраля 2014
я бы тоже купила. Единственное, что смущает: они не слишком низкие?
автор Вбигудях • 05 февраля 2014
ЦЕНА 499 ГРН,
vanja21018427• 05 февраля 2014
я думаю они стоют ети деньги сам купил пару дней назад по скидке 2 пары обуви в интертопе ессо и кампер обувь супер беру у них не первый раз ну только када скидки всем доволен
Аноним_626• 05 февраля 2014
А замш протекать в слякоть не будет? У меня сиреневые сапоги зимние, так вот от попадания влаги по ним разводы пошли и ни счеткой ни чем не могу убрать

marina1927• 05 февраля 2014
Замш очень капризен,я купила себе экко светло серый нуб2ук,от снега разводы,пыль.так я аккуратно хожу,а ребенок будет?
Фиктивная• 05 февраля 2014
Не люблю замшу у ЭККО. Для ребенка стараюсь купить с защитным носиком.
Хомяк с пастой• 05 февраля 2014
У нас такие, только мальчуковые. Супер. С одних выросли, вторые купили. Цена вообще шикарная. Берите
Веселая моль• 05 февраля 2014
хорошие. просто сезон заканчивается)
Хомяк с пастой• 05 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
хорошие. просто сезон заканчивается)
так на следующий год будут по такой цене
Пешеходик• 05 февраля 2014
Если это зима - слишком низкие

если осенние - супер! и цена отличная
Пешеходик• 05 февраля 2014
Ответ дляmarina1927
может потому что у вас светлые?

я детям уже который год беру зимние Екко в замше, никаких разводов, пятен, после сезона - почти как новые
Хомяк с пастой• 05 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
может потому что у вас светлые?

Поддерживаю, у моего сына и нубук, и замш были бежевые. В отличном состоянии. И вряд ли он ходит аккуратнее взрослого
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
У нас есть похожие. Носим холодной осенью/весной, как холодные деми