Безникая• 05 февраля 2014

Пожалуйста решите мне это задание по алгебре

ТрамвайGirl• 05 февраля 2014
А шо ваша училка на этот сайт не заглядывает?

Цветик-семицветик• 05 февраля 2014
-1
Fairytale• 05 февраля 2014
ггг вы только сегодня зарегились и уже 5 тем про алгебру
автор Безникая • 05 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Мне плевать. У меня нет выбора! Алгебра давно мною запущена.
автор Безникая • 05 февраля 2014
Ответ дляFairytale
ахахах))))
ТрамвайGirl• 05 февраля 2014
Младенец мешает уроки делать или жених? Сколько вам лет?
Fairytale• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
ахахах))))
и что смешного?
Fairytale• 05 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
судя по ответам очень очень мало

задание для школьников
автор Безникая • 05 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
шестнадцать.

автор Безникая • 05 февраля 2014
Решите пожалуйста. Для меня алгебра как китайская грамота. Кроме Вас мне никто не поможет!
ТрамвайGirl• 05 февраля 2014
За всё нужно в этой жизни платить.На 7 балов вам уже решили.Остальное спишите у одноклассников.Наглеть не надо.
Цветик-семицветик• 05 февраля 2014
так
автор Безникая • 05 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
так
Спасибо Вам огромное!!!
автор Безникая • 05 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Наверное ты просто решить не можешь и выпендриваешься! Что-то не нравится?! Не заходи и не смотри . Я просила помочь, а не дискуссии устраивать!!!
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
значит так девочка ты пришла на мамский форум, тут как минимум девушки в два раза старше тебя и не тыкай пожалуйста
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
не нравится то что вот такие двоечники еще и умничают
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
девочка-солнышко!! Ты не только алгебре не разбираешься, похоже... здесь запрещено СТОЛЬКО одинаковых тем создавать! админы накажут!:)))

да и поверь, мамочкам с младенцами, что тут тусуются эта алгебра... до одной ’кашки’

ищи форумы, где тусуются математики, умные детки и т.д. Это не ТА Советчица, которая тебе нужна!!! здесь расскажут - как сопли вытирать, как какашки убирать, как мужа на место поставить и какой он гад, как свекровь достала и т.д. но не про математику:)))) тем более те, у кого детки твоего возраста, здесь тусуются гораздо реже, чем мамочки с младшими детьми.
Джес• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Преподавателей в декрете здесь тоже хватает)
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
какой умничает:)))) не смешите, она не врубилась куда попала, видит КИДстафф написано, думала тут детки тусуются:))))

Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
Ответ дляДжес
вот тут я даже не сомневаюсь, только таким тоном разговаривать с любым ВЗРОСЛЫМ человеком ведь и так было ясно, кто пишет... но тыкать.. да еще в теме с просьбой.. ФУ
Джес• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

нееее, ко взрослым тетям шли целенаправлено, у деток с алгеброй, как показывает опыт, не очень)
Джес• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот полностью поддерживаю.
Залетная Я тут• 05 февраля 2014
чего Вы накинулись на человека? Гд написано, что это МАМСКИЙ форум? не нравится - проходит мимо темки..странные какие то.развели ко ко ко..
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну вот такая балерина, нет чтоб книги прочитать о культуре, главное умеет настрочить вопрос в гугле, а математику решать не умеет
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
эээ на главной теме сайта на писано РОДИТЕЛЬСКАЯ ДОСКА ОБЬВЛЕНИЙ
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
Ответ дляДжес

может быть Вы и правы:))) Но ведь ТАК нарываться, если помощь нужна:))))))))))))

мы ж если возьмемся тут же такой ’дружный женский коллектив’
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

чего в школу пойдем к классной?
автор Безникая • 05 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
я не понимаю алгебру и это не означает , что я плохо учусь ! Я благодарна тем , кто мне помог! А вы и решить не можете и голову пудрите,Мастер Пис.
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
да ладно Вам, кто накинулся:)))) Резвимся просто, не более того, не ну реально смешно...

ой, лучше я не буду писать, что на самом деле думаю
Залетная Я тут• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

это да)))Просто все такие взрослые и мамочки,а на ребенка накинулись как мигеры.Если она не права - отвечать грубостью на грубость - как минимум глупо.