Безникая• 05 февраля 2014

Пожалуйста решите мне это задание по алгебре

Залетная Я тут• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да ладно Вам, кто накинулся:)))) Резвимся просто, не более того, не ну реально смешно...

ой, лучше я не буду писать, что на самом деле думаю
лучше не надо)))хотя давайте - мы ж для этого и собрались)

Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
я не понимаю алгебру и это не означает , что я плохо учусь ! Я благодарна тем , кто мне помог! А вы и решить не можете и голову пудрите,Мастер Пис.
А вы решить можете? или книгу прочесть? или только тыкать умеете
Залетная Я тут• 05 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
эээ на главной теме сайта на писано РОДИТЕЛЬСКАЯ ДОСКА ОБЬВЛЕНИЙ
и что? вопросы по алгебре задавать запрещено?
Джес• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
может быть Вы и правы:))) Но ведь ТАК нарываться, если помощь нужна:))))))))))))

мы ж если возьмемся тут же такой ’дружный женский коллектив’
Ну да, придет человек на урок, а учитель: ’опять тебе советчицы домашнее задание делали?! Садись 2’
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
голову пудрите такое прям
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
хамить запрещено и тыкать!
автор Безникая • 05 февраля 2014
50 процентов сидящих тут ’мамочек’ самые настоящие сплетницы! Вашим детям ’очень повезло ’ с такими РОДИТЕЛЯМИ!!!
Залетная Я тут• 05 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
хамить запрещено и тыкать!
ааа...а вместо того что бы ребенку объяснить, мамочки накинулись и заклевали)))ну - ну))
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
тьфу ты блин, дите иди учись, роди своих а потом расказывай кому с чем повезло

Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
чего в школу пойдем к классной?
Тю, а то без класухи не разберемся??:))

ой, девчонки не могу:))) вспомнила студенчество... работала с начало вожатой, а потом зам. директором лагеря... ой мы с них ржали, и главное, сами такими были и они будут и другие, но!!! - взрослым не хамили! как бы плохо не не справедливо не было!!
Джес• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Где ответили грубостью на грубость? Вот специально пересмотрела - практически все говорили вежливо Где на автора темы накинулись? Ей написали ответ вначале ’-1’, далее написали, что по крайней мере ответ она уже знает, так что хотя бы 7 баллов гарантировано)
автор Безникая • 05 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
хамить запрещено и тыкать!
Какая из Вас ’мать’ Вы просто грязная сплетница !!!
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
неее мы добрый, обьяснять должны в школе, я молчала пока не прочитала это тыканье, прочтите выше что все проснулись после ее хамского ответа
lyutik26• 05 февраля 2014
ни хрена себе задания, боже, как я буду ребёнку в старших классах помогать?????
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
слушай девочка, не доросла еще чтобы меня учить
автор Безникая • 05 февраля 2014
Ответ дляДжес
Пояснять сколько мне гарантировано я не стану! Тут не дискуссия!!! А вообще Вас это не касается!
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тю, а то без класухи не разберемся??:))

ну вот скажите? как то было все таки уважение и боязнь перед старшими
lyutik26• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
ёпрст, девочка, успокойся, у тебя ещё вся жизнь впереди, а ты вот таких разнервничалась, нервные клетки не восстанавливаются! а их ещё знаешь сколько понадобится на мужа-козла, на деток и т.д.
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
Ответ дляДжес
А вот тут БРАВО!!!!

не могу уже смеяться, вот реально:))))))

Джес• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
А вот после таких заявлений я очень сомневаюсь, что кто-то еще захочет Вам здесь с чем-либо помочь...
Мда... печально...
Мастер Пис• 05 февраля 2014
где те кто ее защищает? нет чтоб учиться нет даже элементарнорй суббординации!

Хотя я уверена, что такого слова она не знает
автор Безникая • 05 февраля 2014
Это наверное самая интересная тема для обсуждений!! Сходите лучше с ребенком погуляйте , а не указывайте что и как мне делать!
Джес• 05 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
Если не дискуссия, то после полученного ответа логично закрыть тему.
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляБезникая
сходи лучше математику подтяни и не льсти себе тем неинтересная.
Джес• 05 февраля 2014
Ответ дляБезникая
Если бы все гуляли сейчас с детьми, то никто бы ответа на задание не написал бы)
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
зачем ВЫ?? она вот тоже такую ’Советчицу’ найдет:)))) А чего, смотрите как хорошо, я как дура учила, вникала, на доп.занятия ходила, думала что раз учат должна знать, подруг просила ОБЪЯСНИТЬ, а не решить за меня!!!

А тут такая лафа, эх жаль, что инет появился, когда я уже институт заканчивала. да.. и не так он развит тогда был:))))