Їжак в панчохах• 06 марта 2023
38 это сильно сухой воздух или норма?
БолеИменее• 06 марта 2023
Ответ дляБонСу
Если Вы не знаете, не значит что их нет. Смотрите Южную Корею - одна из передовых медицин мира, увлажнитель возле каждой койки в каждой палате стоит если что. Теперь знаете
Ух ты, не знала, увлажнитель или мойка воздуха с увлажнителем?
БолеИменее• 06 марта 2023
Ответ дляБонСу
Вы это серьезно? Задала в Гугле: ’Корея. Увлажнитель воздуха’ и мне сразу выдало
ЮЖНОКОРЕЙСКИЙ «УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА» СТАЛ ПРИЧИНОЙ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ.
Почитала. Ужаснулась. Передовая медицина в стране, что и сказать.
Ответ дляБолеИменее
А немножко дальше своего ’засрали’ можете раздвинуть горизонты? И что при влажном воздухе необязательно наличие ’засраного’ увлажнителя?
Как пример для особо ’умных’ . У ребенка знакомых аденоидная ткань разрослась до 3й степени (и да, увлажнитель здесь вовсе ’не при чем’). На минуточку - ребенку 3 лет не было. Лор ЗАПРЕТИЛ выходить на улицу в сырую погоду до операции.
И ещё для общего развития. Все родители детей с какой то степенью аденоидов знают, что летом, в сухую погоду аденоидная ткань подсыхает, и детям резко становится лучше. Зато осенью, в сырую погоду обратная ситуация.
Это о ’о пользе влажности’ про которую говорят все.
« ткань подсыхает»? Супер. А жировая ткань тоже летом у всех подсыхает? Поэтому все резко худыми становятся? Между прочим есть ещё костная ткань. Она когда подсыхает вы на сколько см ниже становитесь. Нобелевскую премию в студию.
БолеИменее• 06 марта 2023
Ответ дляchancee
Та я ж не против премии
Если что - зовите
Ответ дляБолеИменее
Было бы нормально хотя бы прочитать текст, или у вас с этим плохо? Проблема была не во влажности! А в антисептиках, фунгицидах добавляемых в воду. Так что скорее всего проблемы с вашим малышом( здоровья ему) связаны с наличием патогенной флоры в квартире. И стоит не только сушить воздух, а поискать где живёт плесень и избавится от неё
БолеИменее• 06 марта 2023
Ответ дляchancee
Спасибо
А текст я читала. Даже фильм, оказывается, вышел по тем событиям.
Но понимаете ли. Если увлажнитель показан в дораме, то очень сомневаюсь, что после этой трагедии вообще увлажнители встречаются в больницах Южной Кореи. Фактов не нашла документальных
Ответ дляБолеИменее
Спасибо
Загуглите производство увлаж воздух Южная Корея. Очень много. Я надеюсь прочитав о проблеме в Юж К вы сделаете правильный вывод- дело не во влажности , она как раз должна быть нормальной, а в наличии патогенов