ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2014

У кого стоят брекеты, какая цена замена дуги? Желательно Хмельницкий

Брекеты установила пол года назад, теперь переехала жить в Хмельницкий, соответсвеноо продолжать лечение у прежнего орта не могу. Мой врач за смену одной дуги брал 50грн, лигатуры безплатно и все остальное.. а тут сходила в клинику "Авецина" они мне сказали смена дуги 200 грн. я кстати так и не поняла это одной что ли? Вообщем накладно выходит....Интересноо кто сколько плотит за смены дуг.лигатур,прием...тяги
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2014
Можете обратиться в ’дент хелп’ по ул. Заречанской к врачу Теперев Олег Олегович он сейчас на сколько я знаю в Киеве работает но принимает в Хм. раз в две нед. он конечно же не дешевый но я Вам настоятельно рекомендую т.к. сама отходила два раза в брекетах и после первых спустя 1,5 года начали снова искривляться после Теперева уже прошло 4,5года и все ок!

автор EkaterinaIgorevna • 05 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Ого, спасибо, а вы после первого лечения носили капу у вас ретейнертстоял?
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2014
капу носила, а вот ретейнер только от Теперева узнала, что это такое )) мне ставили и на верх, и на низ, в низу сняли в верху сняли года два назад и все ок, вот настраиваю себя, что бы еще пойти снять снизу но боюсь что они опять искривляться. у
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2014
ой ошибочка - ’в низу сняли в верху сняли года два назад и все ок’ в низу не снимали :)