Анонім Перший• 06 марта 2023
Вообще не понимаю спиртного в еде
Выпариться, да ничего оно не выпарится, на вкус сразу ясно, где спирт. Для чего его суют в еду, ведь это невкусно… никакие он особенности продукта не подчеркивает, это так, отмазка для алкашей? Чтоб и в еде чувствовать свою любимую нотку
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Соус Болоньєз з червоним вином
Тірамісу з Калуа
Первое-нееет, второе как вариант, но и без спокойно)
Крутышка-Пышка• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ну я пытаюсь понять, сколько всего пробовала-нет, я чувствую и без мне нравится больше вкус.
Только тирамису, может… и все, вторые блюда-нет
Ну вам просто не нравится вкус вот и всё, и в этом нет ничего странного) Это же всё очень индивидуально, и субъективно)
Я, например, совершенно не понимаю, как можно есть и любить кинзу
терпеть не могу её ни в свежем виде, ни в блюдах уже термически обработанную. А кто-то ж обожает и ест ту кинзу, аж за ушами трещит)
Зяблик протестант• 07 марта 2023
Те, кто пишут, что автор не умеет готовить - а вы не подумали, что блюда, содержащие спиртное, она пробовала в ресторанах? И о том, что не всем нравится алкоголь (или его привкус в блюдах), вы тоже не подумали?
МинерАлочка• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Класичний соус Болоньєз завжди містить вино. На те вона і класика, що смак і інгредієнти відточені до дрібниць.
Те що вам не смакує чи ви не розумієте- це суто ваше сприйняття.
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо)) не ломайте веру людей, это из серии: не выпьешь за меня-не уважаешь))
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вы классику свою ребенку или аллергику попробуйте продать😏 и еще, у каждой хозяйки в Италии своя классика, так что не пишите глупости.
Стильная штучка• 07 марта 2023
Ответ дляПищалка
Дуже з вами згодна.
Ще гидотно, коли в їжу тулять чорнослив, псує будь-яку страву
Ну це для вас - псує, мені подобається.
Хтось цибулю не їсть, або часник.
Цирк на дроті• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Сколько пафоса и фуканья в ваших ответах.
Мая твая не панимать• 07 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Я конфеты со спиртным не могу терпеть
А я люблю п´яну вишню
Где тут 0?• 07 марта 2023
Обожаю, когда в мясо добавляют вино или коньяк - очень вкусно и изысканно, в жизни вообще не пью, не люблю спиртные напитки никакие. А в еде - просто супер.
Мая твая не панимать• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
🤢 фрикасе тоже , как же, белое вино, фуууу, все прекрасно в креветках и остальном без спирта🤷♀️
І бокальчик вина до креветок
Где тут 0?• 07 марта 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне кинза напоминает Грузию. Полюбила после грузинских блюд.
Мая твая не панимать• 07 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ага, расскажите мне о шоколаде и о вишне в спирту
Про кондитерский алкоголь вам рассказывать не стану
А мені розкажіть про кондитерський алкоголь
Мизимец• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не, я не люблю, могу редко, но даже по теме вижу, вот кто вино любит для них и еда со спиртом👌
Ну почему же, я вино люблю отдельно от еды )))
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
И?
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Кстати, плюс один, именно после хинкали я постепенно в нее влюбилась, а до этого не могла, вообще, кориандр-да, кинза-нет)) сейчас не могу на трюфели навернуться, интересно, что должно произойти…
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Понятно, обычная хамка с завышенным ЧСВ
😄👌 главное, что не с заниженной самооценкой
Спите с миром
Цирк на дроті• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Спите с миром
Ешьте и не обфукайтесь
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ешьте и не обфукайтесь
У вас ник подходящий👍
Цирк на дроті• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
У вас ник подходящий👍
Но вам бы он подошёл ещё больше
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ешьте и не обфукайтесь
Если автору блюда на денатурате готовили, а для аромата боярышник добавляли, то она и будет фукать. И это не удивительно.
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Но вам бы он подошёл ещё больше
Детсад…
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Луковый конфитюр с вином
Мясо с вял томатами с вином
Луковый суп с вином
Рулька в пиве
Утка в вине
Вкусно
Мясо с вял томатами с вином
Луковый суп с вином
Рулька в пиве
Утка в вине
Вкусно
Анонім Перший
• 07 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не завидное у вас меню… 🙄
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не завидное у вас меню… 🙄
Свое меню с алко я вам писала выше, глазоньки протираем.
А что и из чего готовят и подают вам, для всех так и осталось загадкой.
В тему с алко вы и алергиков приплели и детей... зачем?
Цирк на дроті• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Детсад…
Детсад это искренне удивляться во взрослом возрасте, что пищевые предпочтения у всех разные и называть
людей алкашами только потому, что вы там что-то не понимаете и вам фу
Играю_на_кларнете• 07 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Какая вы неприятная. Пришли, гадостей понаписывпли, алкоголизм какой-то приплели.
Не нравиться - не ешьте. Или из-за вашего вброса и феканья у других людей должны поменяться вкусы? Нет, так не работает.
Своего не предлагать• 07 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Похоже на ту дамочку, что мне недавно написала в одной теме, что все, кто выпивает даже бокал шампанского на НГ алкаши
Алгонавт• 07 марта 2023
Болоньєзе готую з вином, тірамісу із амаретто, всі тортики із коньячком або бренді, рульку, капусточку тушковану із пивом темним. І ще вечеряємо із вином, любимо аперетивчики. Ігристе з креветками.А ще чорносливчик -топчик, із яловичиною, качкою, в м´ясних рулетах.Ось така ми українська сім´я ’алкашей’-рестораторів, якщо щось.