жінка незаміжня• 07 марта 2023

Помогите пожалуйста найти рецепт!

Ела такое в доставке, сейчас она не работает, сайт закрылся. Была запеченная свинина с картофелем, еще был сладкий перец, лук, сверху вроде сыр. Как повторить подобное в духовке, чтобы был такой оранжевый соус из перца? И возможно там нужны хитрые приправы? Всем заранее спасибо за помощь.
Авокада• 07 марта 2023
оранжевый перец запекаете,кожицу снимаете.
измельчаете, а приправы -то уже сами колдуйте+масло оливковое или другое.от этого и зависит вкус.

Сиренькая• 07 марта 2023
Оранжевый соус может быть, если в нем куркума +паприка. Поэкспериментируйте с заливкой, масло, соль, специи. Свинину, лучше шею, лук, картофель, перец нарежьте, перемешайте с заливкой и запекайте в рукаве до готовности. За 10 мин рукав разрежьте, засыпьте сыром, запеките под грилем.