Ответ дляmmi583@mail.ru
Ага, воно на коротких, чи то мені так здалось. Колір неоднорідний, плямисте якесь і найголовніше кругом морди стирчать довгі покручені волосини, як у баби яги. Ну і вираз морди
Ну так раскрас может быть разным , если шерстяную кошку побрить, то такой же цвет кожи остаётся , видела свою шотландку побритую , она черепахового окраса .
Леди на мопеде• 07 марта 2023
Ответ для Просто я
Я собираюсь силами встать с кровати и запеканку закалапуцять.
И у меня запеканка будет. Надо срочно сметану утилизировать
Леди на мопеде• 07 марта 2023
Ответ для Просто я
Я без сметаны делаю. Творог, яйца, сахар, манка.
Дайте рецепт со сметаной, может понравится.
На ютубе, Наталья Клевер
Леди на мопеде• 07 марта 2023
Мне теперь нужно вкусное тесто для пирожков. Только не на глаз, а в граммах)
Мне это не очень, слишком постное, хочется больше сдобы
Леди на мопеде• 07 марта 2023
Ответ для Просто я
Сначала на постном руку набить надо. Здоба сходит тяжелее.
Так в том то и дело, что ради этих не хочется больше заморачиваться