Ответ дляЛЮБА
Это да ! У меня тут сын спрашивает- мам где зеленка? Я на автомате , точно не знаю , но могу узнать, видели бы вы его глаза ))))) нашла ему ту зеленку.
Меня сегодня внук рассмешил. Веду его на занятия, и что-то речь о росте зашла.
Я ему говорю
- Да ты меня скоро догонишь ростом!
- Да. И мне сразу все начнут говорить ’ Вам уже 54?’
Я ему говорю
- Да ты меня скоро догонишь ростом!
Ответ дляirina _d
Я ему говорю
- Да ты меня скоро догонишь ростом!
Я ему говорю
- Да ты меня скоро догонишь ростом!
Ох уж эти дети )))
Муж говорит ну нашей мамули 18 , младшему 16 лет , глаза округлил и и стал вразумлять папу сколько лет маме )))
Ответ дляalena2013
Я последнюю, которую встречала, так это про то, что дети в школу пошли, а Таня до обеда свободна.
Бедная Таня, ее и под анонимом вычисляют))