лаМпочка• 07 марта 2023
Если муж смотрит при жене на других женщин и жене это неприятно то это...
Результат:
вже голосів:
53 (70.67%)
Неуважение к жене
17 (22.67%)
Комплекс жены
5 (6.67%)
Ваш вариант
Айпишница• 07 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Успокаивайте себя дальше. Мой из тех, чья жена уверена, что ни на кого не смотрит и не изменяет 100%
А, так вы номер 2) И у кого еще комплексы и ревность... А что, неженатые на Вас не западают? У вас ревности нет, что ваш приходя домой жене куни делает и грудь целует?
Женщинас• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Обиженая жизнью тетка, отстань. Говорила же выше, будешь с пеной у рта теперь что то доказывать
и не ошиблась. Смотрит твой на всех, ибо вы мадам ему не заходите. Жить с этим вам. Или ещё 100 сообщений напишете?
Удалено администрацией...
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
101 пошло
заметно как пофиг.
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Она не 2. Она просто унитаз. То есть 0
Женщинас• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
101 пошло
заметно как пофиг.
Так это ты тетка пристала, правда задела аж так. Уймитесь женщина уже
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Тётенька, так у вас и мужика то нет, только неликвид бу клюеет? 102 от тебя, жги ещё
Женщинас• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
А потом обиженная тетка проснулась... Откуда ему взяться , женщинас, спуститесь с небес на землю. Где вы и где мужчина
Бухает ваш мужик в подворотне. Вас не позвал?
Женщинас• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Вы очень нездоровая , вам бы к психиатру не помешало бы. Мужчина реально у меня замечательный. А у вас явно и жизнь проблемная, и вы в неадеквате, ну и мужчина явно такой же. Сочувствую
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Вам бы провериться на зппп. Или ещё 10 страниц будете доказывать какой у вас мужик и есть ли он? Сочувствовать можно только лошицам на 10 ролях, ни как ни мне
Сильно вас жизнь потрепала, бывает
Женщинас• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Сильно вас жизнь потрепала, бывает
Я на 1 плане. Меня как раз не потрепала. Я живу в кайф благодаря мужчине. Но вам не понять как это жить все имея, ни в чем себе не отказывать и при этом ничего не делать. А вас я смотрю трепани хорошо, что с нервной системой проблемы серьезные. И лошицы как раз тети типо вас. Ладно отцепитесь. Что вам писать, все равно не дойдёт. Тут и с головой, и с психикой смотрю проблемы серьезные. Займитесь собой
Етитьская богомышь• 07 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
З одного боку комплекс жінки, з іншого боку - неповага чоловіка) Я вважаю, що це палка в двох кінцях. Зрозуміти би спершу чому дивиться.
Считаю, просто смотрят, не важно бывшая ли просто понравилась/ не понравилась. Одни только смотрят в тихую, другие открыто. Вы же тоже на мужчин смотрите? Я, например, смотрю целенаправленно)
Етитьская богомышь• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Сильно вас жизнь потрепала, бывает
Всегда интересовало, как здесь удаляют сообщения и дают бан) интересно ваши комментарии как норм заходят? Вчера мое сообщение удалили без хамства и оскорблений, и не только вчера)
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Вот это наивная тетка
на первом плане
это кто вам это сказал? Мужик? А жене своей он что сказал? А... Ну да, что она на 2. Таких глупых и ищут, но вы и сами в курсе. С головой и психикой обычно проблемы у любовниц, у второсортных, на вторых (10) ролях. Вот как вы. Ваш недомачо может уже очередной лапшу вешает, пока вы мне 150 смс строчите
Советую таки провериться, на зппп, как минимум
на первом плане
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как вы пишите если в бане? Тетка начала оскорблять, судить по себе. Если ее кобелище ( а ее ли) смотрит на баб , то кто ей доктор
Етитьская богомышь• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Удалили сообщение)
Мой первый комментарий в этой теме, все смотрят) только одни делают это открыто, другие нет. Человеку даны глаза, чтобы смотреть) Я сама люблю на красивых женщин посмотреть) мужчин тоже)
И это вообще ни о чем не говорит) разве не знаете примеры, когда жене в рот заглядывают, такие подкаблучникики, а сами знатные ходоки налево?)
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалили сообщение)
Вы не можете расписываться за всех. Я только на собак смотрю, только их замечаю. А люди которые утверждают, что вот только так и никак по другому, как минимум странные или судят по себе
Швендяю містами• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Ну ясно что ваш смотрит на лево, но не у всех как у вас. Но вы же сейчас будете доказывать противоположное
Он у нее явно не только смотрит))
Етитьская богомышь• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Присмотритесь, будьте внимательней, вас ждут неприятные открытия)
Етитьская богомышь• 07 марта 2023
Интересно, жены которые считают, мой не смотрит, у вас глаза на спине тоже есть? Как только жена отвернется, смотрят ещё как
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы судите по себе. И по своему . Ваш смотрит. Но вам так проще жить. Рассказывая ,что смотрят все. Как и изменяют все. Не все. Лишь ваш. И лишь вам.
Етитьская богомышь• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Вообще не мой) чужие) да на меня смотрят! И это ни о чем не говорит)
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ваш слепой? Ну конечно смотрят, может вы на красный перебегаете. Даже я на дорогу смотрю и выскакивающих под колеса бессмертных
Етитьская богомышь• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Я вас поняла, перекручивание)
Я красивая и это норм смотреть на красивое)
Переубеждать и доказывать ничего не буду)
АдеКВАтная• 07 марта 2023
Ответ длялаМпочка
На прогулке,
когда едем в машине
Як це проявляється? Ніколи не розуміла
Кукусики• 07 марта 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я вас поняла, перекручивание)
И не надо. А то будете как тетка выше. Всем красивой быть невозможно. Кто то глянет, а для кого то пустое место, мимо пройдет
АдеКВАтная• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
Сто відсотків, тут взагалі таке писати не можна
Етитьская богомышь• 07 марта 2023
Ответ дляКукусики
УжОс, если глянул все женись? Что значит пусто место?
вы вообще тоже та самая тетка.