Снегурочко• 07 марта 2023

Что скажете про такого мужчину?

Развёлся с женой,2 детей.С детьми общение не прекращал и содержал их.Но ходил страдал,типа пороблено.Мучился,бедолага.И потом через 4 года снова сошёлся с бывшей женой,родили третьего.Но счастье так и пришло,где-то в пути потерялось.И продолжается снова эта же ходьба по мукам.Это контуженная психика?
БершкомангоЗар• 07 марта 2023
Скажу что это его личное дело
Рассказница• 07 марта 2023
Жена полная дура.
Місячне Сяйво• 07 марта 2023
Да, там діла не буде! Мимо проходьте
автор Снегурочко • 07 марта 2023
Ответ дляРассказница
Жена полная дура.
Там такая же страдалица.Им комфортно в этом вариться.
Инфотуфелька• 07 марта 2023
Просто ему удобно с той женщиной. И ещё он ищет женщину мать, заботливую, решающую трудности, а глаза тянутся на прекрасное далеко. Мужчина должен понять себя. Он ещё не понял потребности свои основные которые дают ему покой. Вот он два разных полюса выбирает а найти в одном человеке и молодость и мать не может. Я считаю что он дитя по сути.
автор Снегурочко • 07 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Да, там діла не буде! Мимо проходьте
Мне не надо,спасибо.Родственничек.
Новорічна пальма• 07 марта 2023
Им с женой в этом комфортно.а вы бегите,лола,бегите
Дело было давно• 07 марта 2023
Две амёбы какие-то. Бывает
Раздражевская• 07 марта 2023
Ответ дляРассказница
Жена полная дура.
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 07 марта 2023
про мужчину скажу: не ваше дело
Некомильфо• 07 марта 2023
Там больше у жены клиника.
злющий я• 07 марта 2023
Что тут скажешь, предохраняться надо, когда все нестабильно в отношениях. Дети страдают, когда у родителей плохо.