Царевна_несушка• 07 марта 2023

Бабушки в Италии

Заметила. В Италии бабушки (итальянки, женщины пожилого возраста) ну роскошные!
С макияжем, маникюром, стрижкой и окрашиванием. Стильно одеты и с парфюмом.
Обязательно чашечка кофе и сигаретка в руке :))
Такие классные. Именно пожилые женщины.
Почему у них так?
Болаболик• 07 марта 2023
Ответ дляНоги от ушей
Не сочиняйте.
Получайте наслаждение .
В гости звали?• 07 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
До чего же нам везет! В любой проблеме можно все свалить на парашку и всего делов. Ну то есть- все позитивное - это наши заслуги, конечно. А негатив - оттуда, ууууу.
І не кажіть, рідко кому так щастить. А останній рік так взагалі, щастя не знаємо куди дівати
Б´ю байдики• 07 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
почему не хотите тоже репатриироваться?
Мы там уже жили. Израиль нас всегда ждет. Может на старости лет. А сейчас есть возможность получить гражданство в Европе
Хропочка з гривкою• 07 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
ааа думала вы в Украине))) просто тоже там жили уже)
Ноги от ушей• 07 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Получайте наслаждение .
И что? Это всем известные фото.
Вы взяли фото экстравагантной дамы, нарочито ярко одевающейся, ведущей свой канал и стремящейся к публичности.
Обычные итальянки очень стильно и элегантно одеваются.
У кого такое было• 07 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Чего так плющит?
Большевики методично уничтожали украинскую культуру, писателей, общественньіх деятелей
Для них спецлечебницьі функционировали.
Ваша неосведомленность говорит как минимум о незнании истории Украиньі
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 07 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
в какой стране в Европе, если не секрет?
Бусурманша• 07 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
30 лет для истории - єто 5 минут человеческой жизни
Б´ю байдики• 07 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Мы в первые дни сбежали с Украины)))
А Вы сейчас уже не там?
Скоро_вчера• 07 марта 2023
А що, наші ’бабушкі’ мають гроші на стильні стрижки та манікюри, модний сучасний одяг? Середня пенсія яка?
Б´ю байдики• 07 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
И в Германии и в Португалии
Хропочка з гривкою• 07 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Мы в первые дни сбежали с Украины)))
А Вы сейчас уже не там?
нет, жили лет 10 тому назад)))
Не кую, не мелю• 07 марта 2023
Я не жила в Италии, была там пару лет назад, но уже не помню. Говорят, только пожилые леди там сохранили стиль и моду. Молодежь что попало носит. Так и есть?
Болаболик• 07 марта 2023
Ответ дляНоги от ушей
И что? Это всем известные фото.
Там разные , вам на выбор .
И сравнивать их пенсию и одежду и наших общую массу глупо .
Наши в силу их жизни проще и привлекательней и добрее . Вы с итальянками общались ?:)) мои выводы исключительно после общения , поэтому не поменяю его :)
Мальчун-задирун• 07 марта 2023
Ответ дляЖена миллионера
ну а разве не так? я как смотрю советские ролики с рекламой ситцевых трусов в клеточку, платьев из хлопка жутких расцветок и купальники по колено - разве могут они по другому в старости потом одеваться?
Да ладно вам. Те старики, кому сейчас +- 75, были молодыми в эпоху джинсов и мини-бикини. Да, все это нужно было ещё достать, тот ещё квест, но доставали, шили, в купальниках по колено молодежь не ходила.
Жена миллионера• 07 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
ну моей свекрови 70 лет. поверьте, она застряла в СССР, когда ещё вода была в колонке на переулке, а не в доме
Тишком_нишком• 07 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
почитайте про Италию и как они жили в тех же 60-х) у каждой страны свои проблемы и свои сложности
Кина_не_будет• 07 марта 2023
Бабульки разные везде. И у нас, и у них. Зато наши не прокуренные насквозь.
Мастер Класс• 07 марта 2023
Ответ дляС перепою
культура и историчеси другие традиции
там женщина главная, самая старшая женщина в роду-главная
а у нас ’раком в поле’ бабушки и по другому не будет
Где это у вас ’ раком в поле’ и почему не будет? Когда есть разные бабушки и нас и их не мало.
Хропочка з гривкою• 07 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
и пекут вкусные пирожки)
Кина_не_будет• 07 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Получайте наслаждение .
Цирк Шапито ?
Кина_не_будет• 07 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
и пекут вкусные пирожки)
И детям помогают, и внуков нянчат, и клубничек растят.
Хропочка з гривкою• 07 марта 2023
а я на выходных видела наших бабушек лет под 70 возле театра, разодетые, накрашенные, интеллигеньная речь (правда русская), молодцы! каждый видит то, что хочет, конечно у наших и доходы другие, но несмотря на это находят возможности и внукам помогать и вылазки делать
Святатабожа• 07 марта 2023
Ответ дляС перепою
а в Украине была великая культура? или есть?
Була, є і буде.. у на вас у параші, у найближчі 10-20 років тільки смерть та злидні
Садоводница• 07 марта 2023
в різних регіонах Італії - по-різному. Взагалі, вони не напрягаються, сієста і домогосподарка в поміч, рідко хто ходить на роботу. Переважно живуть на зп мужа. Після смерті чоловіка успадковують його пенсію.
Злива інформації• 07 марта 2023
Ответ дляС перепою
культура и историчеси другие традиции
ну не скажите
сейчас попадаются интересные наши блогеры из сел
такие целостные, уверенные в себе женщины со стремлением хорошо выглядеть и трудолюбивые, водят машину, в огороде и доме порядок, дети ухоженные
просто гордость пробивает за наш народ
маминаБубочка• 07 марта 2023
Не только итальянки.На Тенерифе,все бабульки такие,там отдыхает основная масса из Европы.
А на пляже(но это в основном испанки) ,бабули 70+ топлес 80 проц.Вот ,где жесть.Я ,получила психологическую травму,кровь из глаз.Одна сися под мышкой,одна между ног висит и ниче.Срать,она на всех хотела.Живут и кайфуют.
Злива інформації• 07 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Конечно, так и есть. Все зло от них где то с 1700 годов. Почитайте историю. И когда гитлера вспомните, то особенно внимательно почитайте про период 30 годов и его отношения с таким же тираном сталиным- кто, кого и чему научил.
дайте список литературы
очень интересно разобраться для себя
Садоводница• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Скажу по своей маме, которой только 59! Тяжёлая довольно жизнь, работа постоянная, отец был никудышным мужем, все это отбило у нее всякое жизнелюбие. Выглядит она хорошо, но чувствует себя старой. И так многие. Помню что даже когда было ей 45, говорила что это уже не для меня одежда, мне же уже 45. Сама общественная культура у нас долго была так заточена, что женщина становилась ’бабушкой’ в определенном возрасте, нужно было помогать детям с внуками, которых те родили в 20 лет, будучи сами детьми, осуждение обществом, если ты этого не хочешь для себя, опять же квартирный вопрос, когда все жили вместе.
мені ось-ось буде 40. Муж в мене енергетичний вампір з постійними емо-качелями, робота - для душі але низькооплачувана. Маю хоббі, немаю часу. Діти вже майже живуть окремо, хоч неповнолітні - тільки на вихідні бачимся, так склались обставини. Влітку - фізична праця. Ну навіть після такого я не відчуваю себе бабулькою, хоча колінка вже скриплять.
Злива інформації• 07 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
а с какой целью они эти сиси выкладывают? солнечные лучи вредны для груди