Есть ли в ассортименте АТБ нормальный кофе в зерне для кофемашины?
Посоветуйте, пожалуйста,если пробовали.
тянитолкайка• 07 марта 2023
Ответ дляДжулияробертс
А хто знає, не дорога і смачна кава в зернах яка?
Dallmayr.
Ответ дляGupa
Зараз в Метро акція на 1 кг дольче Ріоба, смачно!
Покупаю в Цікава Кава ( Днепр) или заказываю в РадиоКава, но иногда, забываю вовремя заказать, и ищу экспресс-замену рядом с домой)))
За совет спасибо 💛
Ответ для__Jane__
А ’ недорога’ це яка ціна? 700 грн/ кг норм?
Я беру за 1000 грн кг
В атб 500 самый дорогой кофе
Поэтому и возник вопрос, что более менее нормально, в качестве запасного варианта можно взять.
В атб 500 самый дорогой кофе
Ответ дляСамаяЛюбимая
Я беру за 1000 грн кг
В атб 500 самый дорогой кофе
Я беру этот уже не первый год. Лучше кофе я не пила. Никакие егоисте, илли и лаваццы даже рядом не стояли. Обжарка наша средняя, сюда везут зеленое зерно.
Сейчас вам фотку кину, какого цвета зерно( жаль фото не передает аромат) ))
Ответ для__Jane__
Я тоже уже более 2х лет в одном месте беру))
Нравится Эфиопия Сидамо и Гватемала.