Сама не знаю• 07 марта 2023
Есть вариант, как выглядеть красиво и при этом носить рюкзак и кроссовки
Моя жизнь сильно изменилась сейчас, и вместо привычных каблуков и красивых сумок сейчас необходимы качественные кроссовки и вместительный рюкзак.
Весной планируются экскурсии также на несколько дней и необходимо выглядеть красиво, и чтобы максимально удобно и комфортно.
В финансовом плане могу купить любое, прошу совета показать что сейчас в моде? и как вы совмещаете вышеописанное, особенно если у вас двое и более детей
Кинг-Конгша• 07 марта 2023
Я навіть з платят літом ношу кеди чи кроси літні і рюкзак
А шо
Гарно і зручно
А шо
Гарно і зручно
Лялька в колисці• 07 марта 2023
Спробуйте доповнити цікавими аксесуарами. Окуляри, заколки, шарф, годинник, ремінь.
Отчебучкина• 07 марта 2023
Удобная обувь бывает красивой, а вот вместительныйй рюкзак сомнительно. Даже на фото ’вместительные’ рюкзаки полупустые.
Котогосподиня• 07 марта 2023
Городской рюкзак и кроссовки я ношу и с платьями и с брюками-сейчас это не принципиально, наоборот модно так.
В инсте подпишитесь на Елену Галан-у нее всегда очень яркие и сочные образы, может себе выберите что-то
Скомуниздила• 07 марта 2023
краса лише в енергії і погляді. Зовнішня фігня і косметика непотріб
Котогосподиня• 07 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Я не согласна с вами. Ничего просто так не бывает
Скомуниздила• 07 марта 2023
Ответ дляКотогосподиня
буває. Коли погляд світиться то нічого не потрібно. З потухлим поглядом нафуфирена фіфа лише відлякує
Котогосподиня• 07 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Никто не говорит про нафуфыренных, нужен образ удобный и стильный. Взгляд тут при чём? У нас у всех сейчас тоска в глазах, так что ж наплевать на остальное и превратиться в серую мышь?
Снежнакомка• 07 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ну а маленькие твёрдые смотрятся вообще по дурацки))
Отчебучкина• 07 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я о том, что любой вместительный рюкзак - условно вместительный. Если в него напихать вещей, то будет несуразно смотреться.