Кофе в лобби• 07 марта 2023
Финансовая яма, не сплю ночами.
Суть ситуации в деньгах, осталось денег на месяц пропитания. Долго рассказывать, как мы перед войной продали квартиру, купили побольше, одолжили денег на ремонт , залезли в кредитки😪 должен был муж работать и отдавать долги, часть долга гасить нужно было, продав моё авто, но пока и его не продали, есть причины. Я в декрете, муж без работы, сразу скажу без срача на тему армии , у него болячек куча, отец инвалид, но никакие документы не оформляли. Год назад, я с детьми выехали, удалось немного отложить денег, осенью вернулись и жили вот на них с тех пор. Теперь у меня панические атаки, за что мы будем жить, рыдаю постоянно. Выйти из декрета, как вариант, но я уточнила на работе, меня пока не ждут, работы особо нет, зп так себе, но на еду хватило бы. Второй вариант ищу работу удаленно, пока все, кто откликнулись хотят полный день и зп не больше, моей на прежнем месте, смысла нет, нужно будет увольняться, а там нюансы на предыдущей работе. Хотела удаленно, неофициально. Третий вариант уехать без детей на работу в ЕС, муж будет с детьми. Долги можно частично вернуть, поработать 4-5 месяцев, содержать семью. Но младший ребёнок с зрр, и я думаю это от стресса, боюсь, что когда уеду хуже будет, а так бы я выбрала бы 3 вариант. Грызу себя, состояние подавленное, дурные мысли, ненавижу себя за них. Зачем родили младшего, зачем меняли квартиру, зачем жить, я устала и тд. Но меня ещё кроет скорее всего высокий ттг, пока не пью ничего. Потом беру себя в руки , понимаю, что бывают ситуации ещё хуже, где в семьях разрушено жилье, погибли родные, я рыдаю, но мне не легче. Нужно жить дальше и думать как выгребать. Вопроса у меня нет, за меня никто не решит мою проблему, но если есть что сказать, хочу услышать мнение и просто поговорить с кем то. А вдруг у кого удаленно работа или подработка есть, была бы благодарна.
Пупс• 07 марта 2023
особисто я багата, відкладала більшість грошей 10 років і тепер в 30 на пенсії і живу лише з пасивних доходів.
ЧукИГеки• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Що за люди…
Пупс• 07 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Що за люди…
треба доносити людям що можна інакше. Можна жити для себе
Залатавая• 07 марта 2023
Слушайте, я одна. Переехали 2 года назад. Квартира съемная. У меня нет времени на жевание соплей. Работа и опять работа. И еще вопрос, о чем думает ваш муж?
Акукарача• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Ми вас чекали
Кукарикуууууу• 07 марта 2023
Если вы можете работать, а муж сидеть с детьми, то идите на работу
ЧукИГеки• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Та нічого ви не доносите. Або просто не читали. Так ото: зайшли, аби ви.бнутись
Залатавая• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Вы супер. Но что вы забыли в этой теме?
Пупс• 07 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Люди мають знати що можна інакше і не робити помилок!.
Треба доносити, можливо я хоч одну жінку врятую
Кукарикуууууу• 07 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы супер. Но что вы забыли в этой теме?
Хотела научить нас жить)
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2023
Пусть муж едет в Европу на заработки. Или Вы. Смысл двум безработным сидеть впроголодь дома с детьми?
Кофе в лобби
• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Розумію сарказм, так і ми відкладали, на розширення ось витратили і ремонт в новобудові
Чумачечая_• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
В чем ошибка автора? В том, что родила ребенка или в том, что началась война? Шо за люди
Кукарикуууууу• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Яких помилок? Мы все сейчас не в лучшей ситуации- кто жильё потерял в связи с войной, кто работу, кто-то вообще близких. Живите и радуйтесь, что у вас все хорошо! Молча
Я_поехала• 07 марта 2023
Жильё целое, все живы, относительно здоровы и в безопасности. На еду заработать есть возможность. Поэтому, ваши страдания не впечатлили. Извините.
Залатавая• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Так, давайте мастер класс, какс зар платы мед сесты, или учителя или почтальона заработать до 30 и всю оставшуюся жить не работая?
ротцвеники• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
ну так чего машину не продаете?
Кофе в лобби
• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Це як? Втекти від всіх и жити для себе?
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ошибка в том, что вместо того чтобы двоим рыдать и пухнуть от голода-можно заграницей заработать денег
ротцвеники• 07 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Баба не спит, а мужик дрыхнет и в ус не дует ...
оба не работают.хотели продать- да не продали))) наверное,муж привык попу свою возить на машине. отправляйте мужа на работу.
Пупс• 07 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
брати хабарі, вчити віддалено за $, шукати багатих самців, тощо.
Є купа методів під лежачий камінь нічо не тече
Без Баяна• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
большое спасибо, что отписались, обязательно пишите еще на тему вашего бАгАтства
Голубая фишка• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
И на сколько этого хватит?
Кукарикуууууу• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Почтальон берущий хабари - это топ! Я валяюсь 😂😂😂
Джинцы на Флиси• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
прямо с 20 лет відкладали? не тролите.
Зоряний Шлях• 07 марта 2023
Автор, может все-таки опять ввехать, мужу легче будет себя содержать.
Пупс• 07 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
И на сколько этого хватит?
мені - зважаючи на інфляцію, середні місячні витрати і дохід приблизно 160 років