Кофе в лобби• 07 марта 2023
Финансовая яма, не сплю ночами.
Суть ситуации в деньгах, осталось денег на месяц пропитания. Долго рассказывать, как мы перед войной продали квартиру, купили побольше, одолжили денег на ремонт , залезли в кредитки😪 должен был муж работать и отдавать долги, часть долга гасить нужно было, продав моё авто, но пока и его не продали, есть причины. Я в декрете, муж без работы, сразу скажу без срача на тему армии , у него болячек куча, отец инвалид, но никакие документы не оформляли. Год назад, я с детьми выехали, удалось немного отложить денег, осенью вернулись и жили вот на них с тех пор. Теперь у меня панические атаки, за что мы будем жить, рыдаю постоянно. Выйти из декрета, как вариант, но я уточнила на работе, меня пока не ждут, работы особо нет, зп так себе, но на еду хватило бы. Второй вариант ищу работу удаленно, пока все, кто откликнулись хотят полный день и зп не больше, моей на прежнем месте, смысла нет, нужно будет увольняться, а там нюансы на предыдущей работе. Хотела удаленно, неофициально. Третий вариант уехать без детей на работу в ЕС, муж будет с детьми. Долги можно частично вернуть, поработать 4-5 месяцев, содержать семью. Но младший ребёнок с зрр, и я думаю это от стресса, боюсь, что когда уеду хуже будет, а так бы я выбрала бы 3 вариант. Грызу себя, состояние подавленное, дурные мысли, ненавижу себя за них. Зачем родили младшего, зачем меняли квартиру, зачем жить, я устала и тд. Но меня ещё кроет скорее всего высокий ттг, пока не пью ничего. Потом беру себя в руки , понимаю, что бывают ситуации ещё хуже, где в семьях разрушено жилье, погибли родные, я рыдаю, но мне не легче. Нужно жить дальше и думать как выгребать. Вопроса у меня нет, за меня никто не решит мою проблему, но если есть что сказать, хочу услышать мнение и просто поговорить с кем то. А вдруг у кого удаленно работа или подработка есть, была бы благодарна.
ТрамвайGirl• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
Люди мають знати що можна інакше і не робити помилок!.
Треба доносити, можливо я хоч одну жінку врятую
нит.
если вы не замужем и нема дитев - вы неудачницо
КокошинЭль• 07 марта 2023
Ответ дляПупс
особисто я багата, відкладала більшість грошей 10 років і тепер в 30 на пенсії і живу лише з пасивних доходів.
Є люди, які відкладали, жили на пасивні доходи, але прилетіла ракета, і в них не залишилося нічого, добре якщо хоч живі залишилися. А є ті хто працюють на мінімалку і відкладати просто нічого, хоч би на їжу та комуналку вистачило. Є ті хто б´ються і стараються, а в них все одно нічого не виходить, тому що є в житті ще така штука, як талан. Тому ми за вас дуже раді, але на жаль не можуть всі в 30 бути на пенсії і жити на пасивні доходи, так влаштоване наше життя.
Кукарикуууууу• 07 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
нет, автор немного исказила реальность. )
Ну или так) вы поняли, что я имела в виду)
Пупс• 07 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
нит.
хаха, 100%
Кофе в лобби
• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Жильё целое, все живы, относительно здоровы и в безопасности. На еду заработать есть возможность. Поэтому, ваши страдания не впечатлили. Извините.
Это мое состояние, никого впечатлять не собирась даже. Меня грызет еще долг родственнику, сумма не маленькая, все давит
Без Баяна• 07 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
да поняла, конечно) Автор из Киева, и 90% что никакого декрета нет.
Квартира где? В пригороде?
ТрамвайGirl• 07 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
И на сколько этого хватит?
постоянного пассивного дохода?
ну, если грамотно организован - обычно на всю жизнь хватает.
если еще прикладывать усилия, то может тогда и на две жизни хватит, или на три.
Кукарикуууууу• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Почему нельзя продать машину хотя бы с снять этот груз с души? А потом уже решать вопросы с работой и прочее
ПесиКот• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Более того разозлили , лично меня..
два два здоровых лба не могут детей прокормить вдруг? Имея свое жилье
Кофе в лобби
• 07 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Баба не спит, а мужик дрыхнет и в ус не дует ...
Та не спит он, переживает тоже, вот даже согласен, чтоб я ехала.
Попадалочка• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Капец, в долгах как шелках и муж в ус не дует, он у вас совсем отмороженный?
Кредитная• 07 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Так, давайте мастер класс, какс зар платы мед сесты, или учителя или почтальона заработать до 30 и всю оставшуюся жить не работая?
+100
Вдвоём с мужем работаем и отложить нечего
Джинцы на Флиси• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
так а почему машину не продаете?
ТрамвайGirl• 07 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
прямо с 20 лет відкладали? не тролите.
почему нет?
мне, конечно не 30, увы. но если бы я откладывала с момента, как вышла на работу в 22 и до прошлого года, хотя бы 20%, то у меня бы было около 100 тыс уев. просто так, без особых усилий.
это не пассивный доход, конечно, но на пару-тройку лет продержаться бы хватило
Попадалочка• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
А он на работу не хочет поехать?
ПесиКот• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Це як? Втекти від всіх и жити для себе?
Працювати, автор, просніться. А потім жити для себе.
Небачу жодної причини чому ви не на роботі… Вам соромно має бути таке писати. Ще й чоловік є, працездатний…

Без Баяна• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
а как он сам с особенным ребенком?
почему на вопросы не отвечаете? В какой стране вы без языка и садика нашли работу, но не смогли работать?
Я не чарівниця вам• 07 марта 2023
Ответ дляротцвеники
ну так чего машину не продаете?
Напевне мужику жаба не велить.. як це без тачки.
Кофе в лобби
• 07 марта 2023
Ответ дляротцвеники
ну так чего машину не продаете?
Выставили на продажу, потом война, я за границей машина на меня оформлена, вернулись - зима. Упала глыба - разбила лобовое и крышу помяла, что еще нам Вселенная придумает за испытания, я не знаю
Я_поехала• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Насколько близкий родственник и что он говорит по поводу долга?
Джинцы на Флиси• 07 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
почему нет?
там пишут, что в 30 лет живет уже на пассивный доход. из 100 000 у.е не будете иметь пассивный доход, что бы вообще не работать.
Кредитная• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
А он не может работать? Чего вы должны ехать, а не он искать работу по месту?
ПесиКот• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Квартиру продавайте, купити меньшую. Долг отдайте. Тоже что-то мешает?
Без Баяна• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
вы же писали что вернулись осенью
Кофе в лобби
• 07 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ошибка в том, что вместо того чтобы двоим рыдать и пухнуть от голода-можно заграницей заработать денег
Муж невыездной, если мне ехать, то оставлять детей
Джинцы на Флиси• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
тогда верю. долг большой? идите на работу.
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
а как он сам с особенным ребенком?
Ой, ну какой там особенный ребенок? Если автор в декрете, то ребенку скорее всего года 2. В таком возрасте еще многие не говорят
No problems• 07 марта 2023
Продавайте квартиру якщо цю не тягнете, авто .. Віддавайте борг і живіть собі спокійно.. Якщо все налагодиться- купите ще
Кукарикуууууу• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Не гневите Бога! У нас сгорела квартира в Бахмуте, вскрыло и вынесли все из гаража, с чем уехали летом, с тем и кочуем по стране. И дети есть, и тоже ночами не спим…. Какие бы ни были испытания, нам их преодолевать! Что ж теперь, в петлю лезть?!