Кофе в лобби• 07 марта 2023
Финансовая яма, не сплю ночами.
Суть ситуации в деньгах, осталось денег на месяц пропитания. Долго рассказывать, как мы перед войной продали квартиру, купили побольше, одолжили денег на ремонт , залезли в кредитки😪 должен был муж работать и отдавать долги, часть долга гасить нужно было, продав моё авто, но пока и его не продали, есть причины. Я в декрете, муж без работы, сразу скажу без срача на тему армии , у него болячек куча, отец инвалид, но никакие документы не оформляли. Год назад, я с детьми выехали, удалось немного отложить денег, осенью вернулись и жили вот на них с тех пор. Теперь у меня панические атаки, за что мы будем жить, рыдаю постоянно. Выйти из декрета, как вариант, но я уточнила на работе, меня пока не ждут, работы особо нет, зп так себе, но на еду хватило бы. Второй вариант ищу работу удаленно, пока все, кто откликнулись хотят полный день и зп не больше, моей на прежнем месте, смысла нет, нужно будет увольняться, а там нюансы на предыдущей работе. Хотела удаленно, неофициально. Третий вариант уехать без детей на работу в ЕС, муж будет с детьми. Долги можно частично вернуть, поработать 4-5 месяцев, содержать семью. Но младший ребёнок с зрр, и я думаю это от стресса, боюсь, что когда уеду хуже будет, а так бы я выбрала бы 3 вариант. Грызу себя, состояние подавленное, дурные мысли, ненавижу себя за них. Зачем родили младшего, зачем меняли квартиру, зачем жить, я устала и тд. Но меня ещё кроет скорее всего высокий ттг, пока не пью ничего. Потом беру себя в руки , понимаю, что бывают ситуации ещё хуже, где в семьях разрушено жилье, погибли родные, я рыдаю, но мне не легче. Нужно жить дальше и думать как выгребать. Вопроса у меня нет, за меня никто не решит мою проблему, но если есть что сказать, хочу услышать мнение и просто поговорить с кем то. А вдруг у кого удаленно работа или подработка есть, была бы благодарна.
На границе• 08 марта 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Ніт.
Працюю в форматі ’Друг на годину’.
Психолог не може собі дозволити слова ’лосяку під сраку’. А я - можу.
Працюю в форматі ’Друг на годину’.
Я вже не раз читала Ваші однотипні поради. Вам подобається домінувати. Холодна голова ось це точно що бачу.
Добрый Йиннот• 08 марта 2023
Ответ дляНа границе
Який зміст ви вкладаєте в слово ’домінувати’? Бо я не знаю, чи погоджуватися.
На границе• 08 марта 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Зверхньо дивитись на ситуацію,в яку потрапила авторка теми.
Добрый Йиннот• 08 марта 2023
Ответ дляНа границе
’Розглядати те, що на поверхні’ та ’зверхньо’ - різні категорії.
Я дійсно в темах пишу стисло та досить експресивно. Обираю таку манеру. Це корисно і мені, і людям.
До теми авторки.
На поверхні вбачаю перелічені пункти.
Чоловік - лосяка-кабаняка.
У жінки - звичка напружуватись. Всі навколо неї такі хворі та немічні. Всіх треба рятувати: майже дохлого чоловіка, дитинку, родичів чоловіка бонусом.
І хотіла б вона, може, просто пожити. Але ніззя. Є звичка сприймати світ через біль та клопіт.
А якщо надто кортить полежати й відпочити, то слід знайти вагому причину. Наприклад, виснаження чи розпач.
В тій родині наче змагання ’Хто сьогодні найбільш дохлий’.
Здорові та щасливі будуть покарані. Або просто нехай відробляють.
Тому надто розслабленим виглядати не комільфо. Треба як слід задовбатись.
До теми авторки.
На поверхні вбачаю перелічені пункти.
Чоловік - лосяка-кабаняка.
На границе• 08 марта 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
До теми авторки.
На поверхні вбачаю перелічені пункти.
Чоловік - лосяка-кабаняка.
До теми авторки.
На поверхні вбачаю перелічені пункти.
Чоловік - лосяка-кабаняка.
Ну а якщо так. Що Ви їй радите саме для неї не під сраку лосяку,а саме їй яка користь від того що ви так її холодною водою облили.
Добрый Йиннот• 08 марта 2023
Ответ дляНа границе
’Лосяку під сраку’ - то є дуже корисна вправа.
Перечитала авторку: лосяка там ще й підстаркуватий. Не буде діла. Ні на м´ясо, ні в поле.
Коли підстаркуватий лосяка-симулянт відчує, що молода самичка не скакатиме заради його побуду та харчів, то почне хоч якось імітувати діяльність.
Може, заробить собі на диван та миску борщу. Вже легше буде.
Тільки треба не через істерику, як зараз робить авторка, а через зміну погляду на ситуацію.