Ms. Скромность• 07 марта 2023
Это поступок?
Отношения на расстоянии с редкими встречами.
Последний месяц кажется, что мужчина холоден стал, отдаляется.
Есть как бы и объективная причина, связана с войной, много проблем по этой теме.
Но через день спрашивает как дела? И нужна ли помощь?
В прошлом переодически помогал деньгами. И даже месяц назад.
Это и есть поступок?
Есть ощущение, что просто как хочет откупится сейчас.
Или такого мужчины просто так не делают.
Мне деньги нужны , но почему-то сейчас кажется , что не стоит просить?
Что-то изменилось в общении.
Это и есть поступок?
Что-то изменилось в общении.
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Откупиться? Нет, мужчины просто так ничего не делают. Это вам деньги от него нужны, а он от вас ничего не получает
Дама_с_коготками• 07 марта 2023
Он вам нужен как дойный козел? Или все таки есть какие то чувства
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Поступок - это не деньги.. Деньги это или удержать Вас возле себя или откупиться.., но в любом случае просить не стоит- это унижение .., если сам дает, пусть дает!
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Чувства, поэтому и не хочу чтоб решил, что я ради денег. И все к этому не скатилось. Последний раз это даже подчеркнула. Потому как стало что-то не то в отношении, когда помог(((.
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляХелицера
долго встречи на расстоянии планируете?
пока не демобилизуют
Глас_Народа• 07 марта 2023
Можливо, він так хоче уточнити чи не завели ви собі ще одного спонсора
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Мужчине хочется видеть рядом с собой женщину реализованную. Ничего просить не надо. Смените фокус на себя, и деньги появятся и мужчина подтянется
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
я не прошу, он просто знает мою сттуацию и все время предлагал помощь, сам. иногда я срглашалась.
сейчас часто прямо четкий вопрос: как я и нужна ли помощь? я морожусь насчет помощи. но вопрос задают часто. я так понимаю имееют ввиду помощь материальную.
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Если спрашивает, говорите нужна)
Чем больше а вас вложит, тем ценнее будете)
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
вот и я думаю, может это такая забота, меньше внимания, но мужчтна не будет вкладывать реальные рессурсы, если женщина не важна.
но мне важно отношение и чувства, я прямо страдаю, и никакие подарки не заменят это.
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вы страдаете от безделья. Дико извиняюсь, но это так
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
По-моему ваша проблема только одна: просить деньги или нет
Нет, я прошу внимание и чувств, он стал холоден немного.
Поэтому даже не хочу про деньги , а вопросы именно как про них.
Или это такого рода забота и ее проявление, когда времени мало уделяют?
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Если спрашивает, говорите нужна)
Это я читала.
Но никогда так не жила.
Вот и счас переживаю, чтоб не думал, что я из-за денег.
У меня даже мысль, можеь ему меня жалко бросить зная ситуацю и он теперь хоть так решил помочь.
А чувств нет(((.
А для меня они ключевое.
Но никогда так не жила.
А чувств нет(((.
А для меня они ключевое.
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Не много не правы.
Но это не важно.
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ещё одна. А какие поступки - это настоящие поступки?
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Человек чем-то занят. По вашему мнению чем?
Если бы вы не нужны были, то вам бы не писали. Что тут непонятного. Для чего вас хранить и откупаться? Вы уникальная какая-то? Таких как вы миллион, и реализованных без нытья о чувствах еще больше🤷🏼♀️
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Не много не правы.
Но это не важно.
Займитесь заработком денег. Я права максимально
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Если спрашивает, говорите нужна)
Вообще не факт. Если будет дисбаланс вклада, то автор потом отхватит
неДодекаэдр• 07 марта 2023
Автор,до того как съехаться с мужчиной,мы почти 2 года были на расстоянии,но правда он мне деньгами и не помогал,только встречи оплачивал
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Жалко, ответственный.
У меня не простая ситуация в жизни.
Вот думаю может только из-за этого.
У меня не простая ситуация в жизни.
Вот думаю может только из-за этого.
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Жалко, ответственный.
У меня не простая ситуация в жизни.
Вот думаю может только из-за этого.
У меня не простая ситуация в жизни.
Вот думаю может только из-за этого.
Мужчины уходят от жен после 20 лет брака,у которых ни гроша за душой, у которых трое детей, которые имеют лежачих родителей итд. И им не жалко, а ваш какой-то особенный бедную овечку из-за жалости готов содержать всю жизнь. Душнила вы. Что вы даете мужчине? Посылку когда последний раз ему отправляли?
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Не душите мужика и не придумывайте какие-то истории от безделья. Скажите ему что-то доброе сегодня и найдите доп доход. И посмотрите что будет дальше
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, поняла.
Та это я тут душнила.
У меня никогда такого щедрого не было. И такой заботы наверное.
Просто не привыкла и не понимаю совсем.
Та это я тут душнила.
Просто не привыкла и не понимаю совсем.
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо, поняла.
Та это я тут душнила.
Просто не привыкла и не понимаю совсем.
Та это я тут душнила.
Просто не привыкла и не понимаю совсем.
Расслабьтесь. Он дает любовь как он умеет. Это забота по его мнению.
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Говорю каждый день!!!
Вижу холодок.
Раньше было много нежности в ответ.
Изменилось общение(((
Переживаю.
Мне это важно намного больше.
Понимаю, что у него ситуация по ’работе’ вообще сейчас непонятная.
И я только молюсь и ему желаю, чтоб все решилось хорошо.
И он попал туда куда хочет, а не куда пошлют случайным образом.
Вижу холодок.
Раньше было много нежности в ответ.
Изменилось общение(((
Переживаю.
Мне это важно намного больше.
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо!