SectetlyYours• 08 марта 2023

Какие были первые мысли когда Вы увидели своего ребеночка?

Ксюша юбочка из плюша• 08 марта 2023
Почему она такая некрасивая?

HelloKitty18• 08 марта 2023
Це не описати словами.
Багато емоцій, радість, хвилювання, одним словом диво.
Z.S.• 08 марта 2023
Страшненький, очень. Я до сих пор смотрю фото и он реально страшненький 😅 хотя спустя 9 лет могу сказать, что он красавчик
автор SectetlyYours • 08 марта 2023
Ответ дляZ.S.
Получается все дети при родах такие?
Z.S.• 08 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Получается все дети при родах такие?
Я не знаю, честно. Но наша медсестра говорила, что нужно к невропатологу, сильно ’ таращит глаза’. Сейчас потрясающий парень с красивенными зелеными глазами
Ксюша юбочка из плюша• 08 марта 2023
Ответ дляZ.S.
Моя дочка выросла тоже очень красивой девочкой. Но красавицей стала аж когда прошла подростковый период гадкого утенка.
Moco• 08 марта 2023
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Почему она такая некрасивая?
У меня почему такая красивая , как пирожочек

ok1904• 08 марта 2023
Добре що він коло мене
Просто гостья• 08 марта 2023
Когда родила сына-его подняли надо мной,чтобы показать,а я в междуножье ему таращилась,чтобы убедиться,что это точно мальчик ,а потом внимательно рассматривала ногти на ногах-чтобы ровные были,как у мужа (у меня кривые-от папы ))). А ещё он не плакал,не кричал,был слегка синюшным. И врач,видя весь спектр эмоций у меня на лице,почесал его по животику,он закряхтел,и я радостная угомонились)))
Когда родила дочку,то закатила истерику почему у нее такая вытянутая голова,как у Плава Лагуны)))) Достала всех-начиная с мужа,заканчивая последней санитаркой в родзале
. Пока меня не убедили,что это норма))) но она все равно ’головастая’,6 лет,но голова большая,как у 8-9 летнего ребенка. Так что истерила по важному поводу)))
ultragringo• 08 марта 2023
Сразу отдала ребёнка папе. Не хотелось его видеть после такой боли. Потом взяла таки кормить и потихоньку стала думать что мой красавчик родился и что тоже стрес получил.
dajkiri-irina• 08 марта 2023
Губки красивые
alinka0908• 08 марта 2023
Син - дуже красивий, дочка - чого вона така негарна?
Murrr4a• 08 марта 2023
’на маму похожа’, подумала я.
Crag_33• 08 марта 2023
Подумала-какая крошечная и волосатая))))
darya89• 08 марта 2023
Я ждала девочку, а родился мальчик, я лежу в полном шоке, его положили на меня у род. бригада пошла в другой род. зал. Я на малого смотрю и говорю, а вот ты какой?)))
P.S. было 2 года назад.
СтрашнаяНаташа• 08 марта 2023
’Твою маму! З мене вийшла нова людина! Де тут вихід?’
Наталия0301• 08 марта 2023
Спочатку я заплакала,а потім «як же вона схожа на свого тата😳😍»
Йцфыяч• 08 марта 2023
Ой, слава богу,нарешті народила!!
Аміна-2506• 08 марта 2023
Что мы всегда, во всех предыдущих жизнях были вместе. Пришел мой свет и смысл моей жизни.

Басина• 08 марта 2023
Живий... фіолетовий... привіііт)) шльопніть його хтось по дупці!
kikioo• 08 марта 2023
Почему у меня ребенок негр?? Родилась фиолетовая, как баклажан
whenallissaidanddone• 08 марта 2023
Ответ дляkikioo
У вас противоречие какое-то
whenallissaidanddone• 08 марта 2023
А почему первые месяцы, Юра?
Я никогда не забуду, как выходя из меня, моя дочка коснулась своим тельцем внутренней стороны моих бедер. До сих пор помню это прикосновение кожи к коже. Не было мыслей, что страшная. Нормальная. На папу похожа.
kikioo• 08 марта 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
У вас противоречие какое-то
Ну в том состоянии это было нормально, все мутное перед глазами, думала не разрожусь никогда. И первая мысль была такой. Потом уже попустило и поняла,что она фиолетовая. Слава Богу посветлела)
Загадочная• 08 марта 2023
Ощущение счастья и спокойствия, толком его не рассмотрела, ему надели царапку и шапочку, положили на животик мне на грудь и накрыли нас пледом, я его обняла и так держала наверное часа два))) он такой мягусенький с нежной кожей, лежал покряхтывал
А потом остаток дня и всю ночь им любовалась, а он спал и спал))
Уже 11 лет скоро
LJA• 08 марта 2023
Я родила з заплющеними очима і не бачила дитину безпосередньо після народження, коли сина поклали мені на живіт я поклала руку на нього і сказала ’ого яка маленька дупка’ його за хвилину забрали сказали вода в легенях. Коли побачила - не сподобався. Побачила вже одягнутим
Moon shine• 08 марта 2023
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Почему она такая некрасивая?
Така ж думка. Перша)))
Fotografkiev• 08 марта 2023
Про перших двух не скажу, а з третім: «І це все?» я ніби з американських гірок злізла після забігів в бомбосховище пологового в перший день війни.
Лавандовая• 08 марта 2023
Какой красивый )
И первый и второй )
helena81• 08 марта 2023
Когда прикоснулась к дочке это было нечто космическое, кожа бархатная, родилась беленькая, чистенькая, на видео о родах, которые я смотрела до, детки рождались синюшные, в пене околоплодных вод.Позже в палате рассмотрела, что у нее все такое точеное, ногтики красивые, помню всем писала и восхищалась, какая она красивенькая)