HelloKitty18• 08 марта 2023
Це не описати словами.
Багато емоцій, радість, хвилювання, одним словом диво.
Ответ дляZ.S.
Страшненький, очень. Я до сих пор смотрю фото и он реально страшненький 😅 хотя спустя 9 лет могу сказать, что он красавчик
Получается все дети при родах такие?
Ксюша юбочка из плюша• 08 марта 2023
Ответ дляZ.S.
Я не знаю, честно. Но наша медсестра говорила, что нужно к невропатологу, сильно ’ таращит глаза’. Сейчас потрясающий парень с красивенными зелеными глазами
Моя дочка выросла тоже очень красивой девочкой. Но красавицей стала аж когда прошла подростковый период гадкого утенка.
Просто гостья• 08 марта 2023
Когда родила сына-его подняли надо мной,чтобы показать,а я в междуножье ему таращилась,чтобы убедиться,что это точно мальчик
,а потом внимательно рассматривала ногти на ногах-чтобы ровные были,как у мужа (у меня кривые-от папы ))). А ещё он не плакал,не кричал,был слегка синюшным. И врач,видя весь спектр эмоций у меня на лице,почесал его по животику,он закряхтел,и я радостная угомонились)))
Когда родила дочку,то закатила истерику почему у нее такая вытянутая голова,как у Плава Лагуны)))) Достала всех-начиная с мужа,заканчивая последней санитаркой в родзале

. Пока меня не убедили,что это норма))) но она все равно ’головастая’,6 лет,но голова большая,как у 8-9 летнего ребенка. Так что истерила по важному поводу)))
,а потом внимательно рассматривала ногти на ногах-чтобы ровные были,как у мужа (у меня кривые-от папы ))). А ещё он не плакал,не кричал,был слегка синюшным. И врач,видя весь спектр эмоций у меня на лице,почесал его по животику,он закряхтел,и я радостная угомонились))) Когда родила дочку,то закатила истерику почему у нее такая вытянутая голова,как у Плава Лагуны)))) Достала всех-начиная с мужа,заканчивая последней санитаркой в родзале

ultragringo• 08 марта 2023
Сразу отдала ребёнка папе. Не хотелось его видеть после такой боли. Потом взяла таки кормить и потихоньку стала думать что мой красавчик родился и что тоже стрес получил.
Аміна-2506• 08 марта 2023
Что мы всегда, во всех предыдущих жизнях были вместе. Пришел мой свет и смысл моей жизни.
whenallissaidanddone• 08 марта 2023
Ответ дляkikioo
Почему у меня ребенок негр?? Родилась фиолетовая, как баклажан
У вас противоречие какое-то
whenallissaidanddone• 08 марта 2023
А почему первые месяцы, Юра?
Я никогда не забуду, как выходя из меня, моя дочка коснулась своим тельцем внутренней стороны моих бедер. До сих пор помню это прикосновение кожи к коже. Не было мыслей, что страшная. Нормальная. На папу похожа.
Загадочная• 08 марта 2023
Ощущение счастья и спокойствия, толком его не рассмотрела, ему надели царапку и шапочку, положили на животик мне на грудь и накрыли нас пледом, я его обняла и так держала наверное часа два))) он такой мягусенький с нежной кожей, лежал покряхтывал
А потом остаток дня и всю ночь им любовалась, а он спал и спал))
Уже 11 лет скоро
Moon shine• 08 марта 2023
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Почему она такая некрасивая?
Така ж думка. Перша)))
Fotografkiev• 08 марта 2023
Про перших двух не скажу, а з третім: «І це все?» я ніби з американських гірок злізла після забігів в бомбосховище пологового в перший день війни.
Когда прикоснулась к дочке это было нечто космическое, кожа бархатная, родилась беленькая, чистенькая, на видео о родах, которые я смотрела до, детки рождались синюшные, в пене околоплодных вод.Позже в палате рассмотрела, что у нее все такое точеное, ногтики красивые, помню всем писала и восхищалась, какая она красивенькая)