SectetlyYours• 08 марта 2023

Какие были первые мысли когда Вы увидели своего ребеночка?

Lydmila408• 08 марта 2023
На ежика похожа..
Кудри,как иголки у ежика.

Lydmila408• 08 марта 2023
На ежика похоЖ.
Мальчик у меня .
MILOCHKA22• 08 марта 2023
Красивая,и как может быть такое чудо .....любовалась .
Gold1977• 08 марта 2023
Я подумала,Божечки,какой он красивый.А мама первый раз увидела,и сказала что уже и забыла,какие они страшненькие.Муж до сих пор вспоминает ей
Bejza• 08 марта 2023
Я насмотрелась фильмов, где радуются все такому самому красивому малышу на свете, и тут оп, губы огроменные, нос широчезный, сам крошечный, мамочки, почему он не самый красивый малыш в мире? А через пол часа, как нахлынули эмоции, Боже, какого же я красавчика родила, да я сама не вау, а родила такое чудо, как я вообще могла родить такого красавца....что там в том мозге происходило у меня...но мне стыдно, что я так думала в тот момент.
котик88• 08 марта 2023
Какие у нее красивые голубые глаза) Они такими потом и остались)
chanterelly• 08 марта 2023
Первые мысли: А где эмоции счастья, любви, радости? Вроде же должен работать окситоцин и серотонин, а эмоций никаких

snejs• 08 марта 2023
Ответ дляhelena81
Когда прикоснулась к дочке это было нечто космическое, кожа бархатная, родилась беленькая, чистенькая, на видео о родах, которые я смотрела до, детки рождались синюшные, в пене околоплодных вод.Позже в палате рассмотрела, что у нее все такое точеное, ногтики красивые, помню всем писала и восхищалась, какая она красивенькая)
А как получилось, что чистенькая? А смазка, воды?
nnata• 08 марта 2023
А я не помню особо эмоций.
Aksinia 111• 08 марта 2023
Моя была похожа на инопланетянку, такая загадочная)) Доктор которая роды принимала сама обалдела, дочка ухватилась за пальцы доктора и практически висела на них . Молча )) на мои роды привели студентов, и моя доктор -преподаватель повторяла ’смотрите, она висит!’ . ))
Через несколько часов принесли кормить и моя доця так сладко улыбалась на моей подушке . Я понимаю, что это не осознанная улыбка, но ощущения не реальные ! ))
Talli• 08 марта 2023
Первые мысли---ура!!живой!!!(заплакал не сразу )--потом ясно увидела что похож на своего папу) ...
helena81• 08 марта 2023
Ответ дляsnejs
Так получилось, акушерка сказала такое бывает и не редко, воды чистые
snejs• 08 марта 2023
Ответ дляhelena81
Ладно воды чистые, а смазка?
helena81• 08 марта 2023
Ответ дляsnejs
Ладно воды чистые, а смазка?
Понятно , что она была, но очень мало, дочка была 100% не синяя, чистенькая, по сравнению с тем , что я видела на видео и фото