Я насмотрелась фильмов, где радуются все такому самому красивому малышу на свете, и тут оп, губы огроменные, нос широчезный, сам крошечный, мамочки, почему он не самый красивый малыш в мире? А через пол часа, как нахлынули эмоции, Боже, какого же я красавчика родила, да я сама не вау, а родила такое чудо, как я вообще могла родить такого красавца....что там в том мозге происходило у меня...но мне стыдно, что я так думала в тот момент.
chanterelly• 08 марта 2023
Первые мысли: А где эмоции счастья, любви, радости? Вроде же должен работать окситоцин и серотонин, а эмоций никаких
Ответ дляhelena81
Когда прикоснулась к дочке это было нечто космическое, кожа бархатная, родилась беленькая, чистенькая, на видео о родах, которые я смотрела до, детки рождались синюшные, в пене околоплодных вод.Позже в палате рассмотрела, что у нее все такое точеное, ногтики красивые, помню всем писала и восхищалась, какая она красивенькая)
А как получилось, что чистенькая? А смазка, воды?
Aksinia 111• 08 марта 2023
Моя была похожа на инопланетянку, такая загадочная)) Доктор которая роды принимала сама обалдела, дочка ухватилась за пальцы доктора и практически висела на них . Молча )) на мои роды привели студентов, и моя доктор -преподаватель повторяла ’смотрите, она висит!’ . ))
Через несколько часов принесли кормить и моя доця так сладко улыбалась на моей подушке . Я понимаю, что это не осознанная улыбка, но ощущения не реальные ! ))