Пышечка• 08 марта 2023
Вы бы занимались sексом за деньги?
Ситуация конечно печальная. Есть девушка , красивая, но в возрасте таком себе, 37 лет. Есть работа , 1000 евро, все это уходит на жилье и детей. Есть 2 варианта взять подработку или стать любовницей. Во втором случае сумма будет очень приличная. Очень. Если подработка, то она будет покрывать минимум затрат. Мужчина красивый и классный
Кружите меня,кружите• 08 марта 2023
Это вы спали, вам приснилось, рука сама написала? Зачем красивому и классному снимать 37-летнюю тётку?
Марфа Українівна• 08 марта 2023
Якщо вам подобається цей чоловік, чому ні. Тема звучить, наче таких чоловіків багато ) Тоді ні
Пышечка
• 08 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы в 37 тетка? Займитесь собой
Пышечка
• 08 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Нет, мужчина 1
Пушка заряжённая• 08 марта 2023
1. Здесь проституток много, ответ у них очевиден.
2. Прекращайте фантазировать.
Кружите меня,кружите• 08 марта 2023
Ответ дляПышечка
Вы в 37 тетка? Займитесь собой
Мне намного меньше. А вы, очевидно себе льстите, женщина
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляПышечка
Нет
Тоді погоджуйтесь. Якщо мужик дійсно класний, то сприймайте це не секс за гроші , а як любовник, який про вас піклується
Пышечка
• 08 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А у вас очевидно куча комплексов раз написали
Хи хи, ну ну• 08 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну ее в 37 покупают, а вы моложе и не нужны
Кружите меня,кружите• 08 марта 2023
Ответ дляПышечка
У меня их нет)) Но смотрю, что из окружения мужа ’красивые и классные’ хотят себе даму помладше, чем они(это если про одноразовый секс, как в вашей теме) Ну разве что вашему мужчине за 50+. Тогда поверю
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Мені скоро 36, в до тьотки мені ще дуже далеко. То ж якщо ви в 30 уже бабця, то погоджуюсь з автором, займіться собою
Кружите меня,кружите• 08 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Слава богу, не нуждаюсь, чтобы в проститутки идти
У меня муж есть, который обеспечивает
Кружите меня,кружите• 08 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, в 36 уже явно не девочки
И это не значит, что в 25 это пишут уже бабки
Пышечка
• 08 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Значит они не классные, а с кучей комплексов, раз хотят помладше. Мой мужчина ровесник
Фантазерша• 08 марта 2023
А какая разница, делали бы это другие женщины или нет ? Женщина в 37 лет не может сама решить идти ли ей в любовницы или нет ? К этому возрасту по идее все уже умеют самостоятельно принимать решения в жизни. Ей обязательно нужно одобрение форума и шо скажут люди ?
Я_готова_ко_второму• 08 марта 2023
Ответ дляSo_so
Нет. Гармония моих внутренних механизмов (я не про вагину)) не имеет цены.
ой, якби тут стояв самець з пачкою в 10к ваші би гармонії швидко відійшли на 2 план
Бамбарбия! Кергуду.• 08 марта 2023
если он такой классный, то нафига ему 37-летняя бабця с вялыми сисяндрами, кучей комплексов и женскими болячками?