Белочкой зови• 08 марта 2023
Обиделся муж
Девочки, вот интересно мнение со стороны - я реально что-то не так сделала?
Ситуация: малыш (3 мес) просыпается ночью 2 раза кушать.
Вчера днем я устала ужасно. Уложила малыша спать, он проснулся на кормление.
Попросила мужа покормить так как устала сильно.
Покормил, уложил и сам Олег. И я слышу, что малыш не спит, хныкает (он так делает, когда хочет еще немного кушать). Сказала муду, что нужно докормите. Ответ: «да, хорошо» и лежит (даже уснул, по-моему).
Ну я молча встала , взяла ребенка и начала кормить.
В общем, после этого я услышала, что я включила директора, он знает, что делает, что он все кормление распланировал, так надо было и вообще я влезла между сыном и отцом.
Я в шоке. Мне кажется, муж просто уснул и все. Я молча покормила, без комментариев и т д. А он раздул целую драму.
Сегодня букет цветов подарил и даже не поцеловал, обижается.
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2023
Заспокойтесь. У вас дитинка мала, ви вимотались, та і чоловік мабудь теж. Поцілуєтесь ввечері))
Головне ваш спокій, бо тоді і дитя буде спокійне.
Сижу_и_плачу• 08 марта 2023
Яке то щастя, коли дитина встає тільки два рази за ніч) Вона ж не робот, сьогодні наїлася, завтра ні, може ще щось турбувати крім поїсти
Мульйонерша• 08 марта 2023
Чтоб Вы сказали когда бы сисей кормили....как можно устать с ребенком на ив который не висит на груди))))
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2023
Ответ дляMobyMoby
У вас у обоих гормоны скачут чтоли?
Я вже скільки такого перечитала , як автор пише. Що , як народжується дитинка, то майже у всіх є якісь незадоволення в сім´ї . Мало в кого все гладко проходить. У вас звісно все було ідеально)))
Але це факт, що втомлені люди поводяться нервово.
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
ГВ простіше, не треба йти на кухню, та готувати. Взяв дитину, поклав біля себе, та вона їсть, скільки треба))
Мульйонерша• 08 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, да, и висит на тебе целую ночь и день .....
Белочкой зови
• 08 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Как устать? Весь день по больницам ходить с 3мес ребенком и вернуться домой в 18 вечера только
Белочкой зови
• 08 марта 2023
Ответ дляБесстыдница
Давайте норму, и никаких скаканий. Как это докормить. Не наелся?
Вы думаете я норму не даю?
Даю, конечно. Но иногда малыш просит больше. Редко, но бывает
Бесстыдница• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы думаете я норму не даю?
Водички и спать. Это не значит, что голодный. Муж сделал так, как вы хотели. Встал и покормил. А вы все равно не довольны
Бесстыдница• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
А чего вы туда ходили, по больницам то?
Белочкой зови
• 08 марта 2023
Ответ дляБесстыдница
А чего вы туда ходили, по больницам то?
Вам действительно интересно?
У ребенка понос.
Мульйонерша• 08 марта 2023
Ответ дляБесстыдница
Вот именно))) а мог и не вставать сказав я боюсь его кормить ))
Белочкой зови
• 08 марта 2023
Ответ дляБесстыдница
В чем мое недовольство?
Я молча встала и пошла к ребенку
Бесстыдница• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вам действительно интересно?
У ребенка понос.
А, наверное от докармливаний частых
Мульйонерша• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
А ,что вы целый день делали в больнице?? Он у Вас болеет? И сейчас приходишь по записи к врачу , нет уже давно очередей(((
Бесстыдница• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
В чем мое недовольство?
Я молча встала и пошла к ребенку
Автор, лечите нервы или гормоны. Реально, ситуация ни о чем
Викликаю на дебати• 08 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, у меня есть с чем сравнивать. На ив ты днем вливаешь в ребенка его порцию и ночью он может совсем не есть. И кормление на ив это 5 минут и свободен. А ГВ это лотерея. У меня ребенок может 2 раза за ночь встать,а может и каждый час. Но я рада что до 2 мес было смешанное и все из бутылочки,я хоть спала нормально и муж мог покормить. Потом осталось только гв и это ад по ночам. Скорее бы годик и буду отлучать.
Мульйонерша• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вам действительно интересно?
У ребенка понос.
И? Целый день вы ходили с чем? Вам смекту выписали и чайок типа хиппа
Синди Кроуфорд• 08 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Как можно вообще с детьми уставать))
Мульйонерша• 08 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как можно вообще с детьми уставать))
Там видимо королева драмы, онаж родила )))
Синди Кроуфорд• 08 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
То был сарказм.
Автора понимаю
Амели на мели• 08 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Вы серьёзно? Насколько же легче грудью кормить, никаких бутылочек, стерилизаций, чайников
Юлия Галенко• 08 марта 2023
Хай чоловік займається своїми справами, а Ви займайтеся своїми. Він також втомився після роботи, тому заснув. Але з оцим бабським коментарем ’ввімкнула директора’ я не згодна. Не може доробити почате, або хай визнає, або не береться за справу.