Сяду на шию, дорого!• 08 марта 2023
Вы понимаете, что происходит с котом на фото?
Животинка обитает в частном доме, гуляет по соседям и окрестностям, ходит "в гости" в радиусе километров двух... Боюсь сейчас выпускать, чтоб не забили палками или не камнями как урода лишайного. Кот психует, хочет на улицу. Муж говорит, что пусть гуляет, всем пофиг на тех котов, да и видно же, что это не лишай.
Вы бы увидев это на улице, что подумали бы? Очень болеет, заразный, надо выгнать вон или какие-то другие мысли были бы?