Сяду на шию, дорого!• 08 марта 2023

Вы понимаете, что происходит с котом на фото?

Животинка обитает в частном доме, гуляет по соседям и окрестностям, ходит "в гости" в радиусе километров двух... Боюсь сейчас выпускать, чтоб не забили палками или не камнями как урода лишайного. Кот психует, хочет на улицу. Муж говорит, что пусть гуляет, всем пофиг на тех котов, да и видно же, что это не лишай.
Вы бы увидев это на улице, что подумали бы? Очень болеет, заразный, надо выгнать вон или какие-то другие мысли были бы?
__Jane__• 08 марта 2023
Подумала бы,что стригучий лишай и нужно лечить. А что с котейкой?
Секс-Бомба• 08 марта 2023
Подумала бы, что постригли неудачно
Коварная Зая• 08 марта 2023
Я бы держалась от такого подальше. Если частный двор - постаралась бы отпугнуть из своего двора.

А что с ним?
автор Сяду на шию, дорого! • 08 марта 2023
Ответ для__Jane__
Ничего с ним. Сфинксы в роду были. Раздевается...
__Jane__• 08 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ох ты ж Боже)) и часто он так?
Гидроусилитель руля• 08 марта 2023
Кстати, по ушкам видно, что был кто-то породистый. А вы его подстригите равномерно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2023
Вдягніть нашийник, щоб було видно, що домашній, і нехай гуляє
Обнемашечка• 08 марта 2023
болеет или нет, а выпускать погулять - это безответственно. потому что опасно для животного
Обнемашечка• 08 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну да, чтобы зацепился ошейником за что-нибудь
Умный хвост• 08 марта 2023
Может это клещ?
Ответ для__Jane__
Ох ты ж Боже)) и часто он так?
Первый раз так массивно. Возраст пришел)
Цукрові вишні• 08 марта 2023
Не розумію господарів, які відпускають своїх тварин гуляти де попало без нагляду.
Пффф 100%• 08 марта 2023
так это он может в сфинкса превращается?)) Ну а че, люди пол могут менять, а че коты породу нет)
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нельзя. Зацепится. Уже были прецеденты
starlink• 08 марта 2023
Я бы подумала что это лишай и нужно котика ветеринару отнести
Пффф 100%• 08 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
ооо, я пошутила, а оказывается так и есть)
Пффф 100%• 08 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
ой да прям! все коты в частных жомах на свободном выгуле и ничего с ними не происходит, если кастрированы
Снежнакомка• 08 марта 2023
А це висновок спеціаліста, що він роздягається просто?
Ответ дляПффф 100%
Да, вот наше будущее
Ответ дляСнежнакомка
Да
Купи слона• 08 марта 2023
Самовыгул - это очень опасно для котеек. Если не злые соседи, то собаки раздерут или машина задавит. Кастрировать, если еще не кастрировали и не выпускать из дома.
Пффф 100%• 08 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, вот наше будущее
второе фото! ща найду фото кошки подруги, я тоже ей говорю что наверное сфинксы в роду.. ну такая страшная.. еще и противная, кинуться может
Ответ дляКупи слона
Кастрирован. Дома не удержишь, как и остальных котов
Zelenkа• 08 марта 2023
У хвилювалочці такий є у нас, але в квартирі живе. Подумала б, що треба до ветеринара)
Нетутешня• 08 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
Та прям..живу в приватному секторі. Весна, літо щотижня машини збивають і по дорозі валяються мертві тварини домашні . З лютого двора кіт може вистрибнути, навіть якщо забор 2 метри
Королева ганделику• 08 марта 2023
побрийте кіску налисо
kicuxa• 08 марта 2023
Когда-то отдыхали на море и к нам в номер забежало такое чудо, только он был черного окраса. Зрелище не для слабонервных, конечно🤪. Выгоняли его, так как ребенок был маленький, думали болеет кот. Оказалось, сбежал из соседнего номера, хозяйка рассказала, что он раздевается так. Звала его Мой страшный Вася😹
Коварная Зая• 08 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
На до же) никогда не слышала о таком.

С одной стороны, а вы правы в том, что не понятно, что с ним, даже кошатники не многие в курсе, что так бывает. С другой - садистам, которые могут обидеть животное, все равно, они при желании к любому коту придрутся. Остальные скорее будут его опасаться, чем хотеть обидеть. Самовыгул в любом случае опасен, но вряд ли для этого кота он будет принципиально опаснее, чем доя остальных.
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Хороший піздюль добре засвоюється котом, перевірено!
Ответ дляZelenkа
А за что пиздюль?