Пиу!Пиу!• 08 марта 2023
Вы умеете инвестировать? Как научиться?
С чего начать, где найти ментора, как разобраться на рынке ценных бумаг для того кто впервые этим интересуется.
С чего вы начинали?
Топтунша• 08 марта 2023
не можливо. Спочатку треба заробити 1 мільйон доларів, потім проінвестувавши отримувати 40 тисяч доларів в рік.
Ті ідіоти які інвестиціями більш ніж 10% отримують річних ідіоти і їм поки пощастило
Бутерброд и я• 08 марта 2023
Нужен капитал. И все в биткоин .
Валюта будущего. А то уже бесят банки.
100тыщ с одного банка на другой перевести это 700грн. Комиссии
Представляете сколько таких транзакций в год и сколько денег они наваривают на ровном месте
Валюта будущего. А то уже бесят банки.
Топтунша• 08 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Нужен капитал. И все в биткоин .
Валюта будущего. А то уже бесят банки.
брєд.
Бутерброд и я• 08 марта 2023
Ответ дляТоптунша
брєд.
Конечно бред.
Когда я перевожу с одного банка в другой комиссия 700грн.
Кукусики• 08 марта 2023
Найти надежного, грамотного человека нелегко, но возможно. Будьте аккуратны, 95 % предложений в сети - это скам проекты. Для ивестирования не надо миллиона, надо умение диверсифицировать средства. Присмотритесь к крипторынку - там большая волантильность, но и большие доходы.
Топтунша• 08 марта 2023
Ответ дляКукусики
і великі втрати
Кукусики• 08 марта 2023
Ответ дляТоптунша
і великі втрати
втрати при інвестуванні у будь яку діяльність - це норма, тому й казала про диверсіфікацію
Топтунша• 08 марта 2023
Ответ дляКукусики
великий шанс в автора втратити ВСЕ
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2023
Ответ дляТоптунша
великий шанс в автора втратити ВСЕ
Щоб не втратити ВСЕ, просто не варто вкладати все в один проект. Виділити на високоризикові проекти певну суму і гратися.
Топтунша• 08 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в автора там несає стільки бабла шоб диверсифікувати
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Немає зараз, буде через рік. Її питання було в іншому.
Топтунша• 08 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не має зараз, а вклавши в волатильний актив буде 0 через рік
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2023
Ответ дляТоптунша
не морочте голову будь ласка. не всі ж такі як ви.