Тану на сонці• 08 марта 2023
Как в вашей школе происходит поздравление учителей?
Имею в виду от класса, с Днём учителя, 8 марта И так далее. Прошу не писать, что 8 марта уже не отмечают. И прошу оставить мою тему анонимно.
Слоник-тоник• 08 марта 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Средние и взрослые классы поздравляют учителей уже без присутствия мам… Вы до 12 класса будете бегать за учителями?
Это вы мне?наверно ошиблись
Тану на сонці
• 08 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
В следующий раз просто возьмите эту обязанность на себя и сделайте так, как Вам кажется правильным.
А как вы себе это представляете? Эти 2 мамы с 1 сент 1 класса в род комитете и никуда не собираются.
маска Ілона• 08 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Было бы желание) 1. Предложить свое видение процесса поздравления. 2. Предложить свою кандидатуру в члены родительского комитета. Хотя не факт, что Вас поддержат в обоих случаях)