Мавка• 08 марта 2023
Раздражает лежачая свекровь своим эгоизмом
Свою молодость она отгуляла, родила детей, ей никто не мешал. Теперь же пора рожать мне. Но муж откладывает на неопределённый срок, потому что его маме нужны деньги на лечение. Плюс из-за постоянного ухода за ней, мы не можем ни выйти погулять как пара, ни сексом нормально заняться. Начинает охать за стенкой, чтоб её перевернули, телевизор переключили, укрыли. Понимаю, что больной человек, надо быть миллсерднее, но ей в своей время почему-то дали с мужем время проводить и реализоваться как мать, а мне надо ужаться
Не їм після шостої• 08 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
разве рожают только от тех, к кому неземная любовь?
может, он добытчик неплохой и как человек не последнее овно
Где недвижимость свекрови ?
А у нас макарошки• 08 марта 2023
Ответ дляМавка
Да, меньше существенно
Ваш вік дозволяє почекати ще декілька років точно. Війна в країні, лежача свекруха- не зовсім сприятливі умови для народження дитини. Зараз ви ще маєте час щось змінити, а з маленькою дитиною це буде повний атас.
Невидимка Майя• 08 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ну Вы так легко с ним разводитесь.
А куда Вы торопитесь с ребенком ?
я не автор
Большой секретик• 08 марта 2023
Ответ дляМавка
А надо снимать жилье в другом конце города, а эту квартиру свекрови оставить? И ездить к ней постоянно, чтобы покормить-поменять?
Сиделку взять
Схема сыра• 08 марта 2023
Говорите с мужем. Вопрос решается с ним и только с ним. Обозначьте этот неопределённый срок, на который всё откладывается. Вот я готова жить в таких условиях ну полгода, например. Дальше если не находится оптимального решения, которое всех устраивает - решаете кардинально. Попутно смотрите, есть ли улучшения у свекрови и шевелится ли муж в вашем направлении.
Стыдно читать что вас ужимает лежачий человек, а от некоторых советов/ответов вообще волосы шевелятся, жесть максимальная
Большой секретик• 08 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Зачем вы с ней живете? Сколько бабке лет?
Че бабке, если автору рожать пора?
Большой секретик• 08 марта 2023
Ответ дляСхема сыра
Эгоизмом? Серьёзно?
Лежит такой человек больной и беспомощный эгоист, всё себе для себя и под себя.
Кто проехался по вашей логике?
При чём тут она? Решите с мужем вопрос. Кто вас ужимает? Лежачая пожилая женщина?
Кто проехался по вашей логике?
Ситуация
Большой секретик• 08 марта 2023
Ответ дляМавка
Разводиться не собираетесь?
И в горе, и в радости
Большой секретик• 08 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
Мій дядько більш 10 років лежить...
Так що лежати може довго, поки авторка поруч не ляже, протягнувши ноги
Кто рядом с дядькой лёг, протянув ноги?
АнтиТроль• 08 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Я дуже розумію ваші емоції, це правда важко. Співчуваю всією душою. Я сама через таке пройшла і скажу чесно, краще нанімати доглядальницю. Бо коло лежачого хворого і сам хворий стаєшь.
Плюсую, сама через это прошла с мамой это ужастно, а со свекровью еще тяжелее
Фигура мечты• 08 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Вы работаете ?
Даже если не работает, она не обязана свекруху досматривать
Каркуша Клара• 08 марта 2023
Автор, от щоб ви зробили, якби на місці тої ’бабки’, як тут пишуть видри, була б ваша матір. Таке саме відношення було б? Сумніваюсь....
Новорічна пальма• 08 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так это и нее мать, поэтому относится как к своей маме она не обязана
Ответ дляНе против
Нужно быстро-быстро родить?
Ну можно и не срочно родить. Но лежачей свекровь может быть 10-15-20 лет. И я так понимаю все эти годы уход будет на авторе. И денег нет на детей и сексом нельзя нормально заняться с мужем. А чрез 20 лет они может и захотят родить, а не получится
Каркуша Клара• 08 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А її чоловік зобов´язаний. І тому хай не вередує, а топає до батьків здорових. Знайдеться та, кому і чоловік такий підійде і його мама не буде напрягати
Кружите меня,кружите• 08 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
питання в тому, яке відношення чоловіка було б? Сумніваюсь що він сильно своє життя підлаштовував би під інтереси лежачої тещі
Новорічна пальма• 08 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Думаете найдется такая лохушка, которую чужая лежачая тетка стонущая за стенкой не будет раздражать?
ГендиреХтор• 08 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Хотите детей, ищите другого мужа, молодость уйдет на уход, а муж потом женится на молодой.
+
Ужасно звучит, но это так.
Есть пример перед глазами.
Ужасно звучит, но это так.
Есть пример перед глазами.
Брызжу ядом• 08 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Да дурочек полно готовых свою жизнь и молодость положить.
Каркуша Клара• 08 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Повірте знайдеться. Тут всіх тільки цікавить чия квартира, де квартира свекрухи, де чоловік свекрухи. Є й не корисні дівчата,так. В наш час такі ще є
Новорічна пальма• 08 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
К сожалению вы правы, есть еще лохушки, которые за бесплатно будут чужую лежачую бабку кружить, очень жаль таких девочек
Ромашкинная• 08 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Но, если возможности нанять нет ? Я в такой ситуации сейчас, готова уже сама на себя руки наложить ибо выхода другого нет.
АнтиТроль• 08 марта 2023
Ответ дляСхема сыра
Эгоизмом? Серьёзно?
Кто проехался по вашей логике?
Вы наверное не вкурсе, что после инсульта (а большинство от этого лежат) происходит изменение в мозге и бывает такое творят, что вам и не снилось.